Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 9 июня

ВС 08 июня 2017 в 17:20
Облачная и дождливая погода будет держаться в Сумах до самого вечера
В пятницу в Сумской области будет переменная облачность. В Сумах, Глухове, Шостке, Лебедине, Тростянце возможен мелкий дождь. В Конотопе, Ромнах, Кролевце – без осадков по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +14…+16 градусов, днем – около +17…+22. Ветер северный, северо-восточный и северо-западный, 1-6 м/с. В конце недели установится переменная облачность, осадков не предвидится.

Народный прогноз
В этот день почитается память священномученика Ферапонта, епископа Сардийского и мученицы Феодоры девы. В народе есть поговорка: «На Федору не выноси из избы сору». В этот день избы не мели и не мыли, чтобы не навлечь беду. В прежние времена в этот день следили за муравьями: если вокруг муравейника много муравьев - к хорошей погоде.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 4:48, заход - 21:08
Продолжительность дня - 16:19
Луна в Стрельце, полнолуние
16-й лунный день (20:45)
Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку. Наиболее уязвимой становится кожа, повышается вероятность аллергий. Водные процедуры, массаж ног, прием сильнодействующих лекарственных препаратов крайне нежелательны.
Делая стрижку в этот день, вы навлекаете на себя вероятность личных ошибок и следующих за этим случайностей. Кроме того, становится гораздо труднее держать под контролем свои страсти и негативные привычки.
 
50
Комментариев
0
Просмотров
998
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.