Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 1 июня

ВС 31 мая 2017 в 17:00
На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков
В четверг в Сумской области будет облачная погода с прояснениями. В Сумах, Лебедине, Тростянце, Ахтырке, Конотопе, Ромнах, Шостке, Кролевце, Глухове осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +14…+17 градусов, днем – около +20…+24. Ветер западный, северо-западный и юго-западный, 3-6 м/с. В конце недели установится облачная погода с прояснениями, без осадков.

Народный прогноз
В первый день лета почитается память благословенного князя Иоанна Угличского и великого князя Дмитрия Донского. В прежние времена в этот день еще бывали заморозки на почве. Наши предки заметили, если первые два дня июня льет дождь - весь месяц сухой, а лето будет теплым. А вот если лето начиналось с холодов, то последующие 40 дней будут холодными. Наблюдали также за птичьим царством: если вороны садятся клювами в одну сторону - к сильному ветру.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 4:53, заход - 21:01
Продолжительность дня - 16:07
Луна в Деве, первая четверть
8-й лунный день (12:23)
День очищения души и тела. Хорошо сегодня честно признаться себе в своих грехах. Нельзя в этот день быть распущенным и эгоистичным. Хорошо готовить лекарственные препараты от любых болезней. Сон в этот день может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься. В медицинском отношении разрешено полное голодание и в обязательном порядке требуется соблюдение диеты, очищение желудка и кишечника. Следует обратить внимание и на нервную систему.


 
46
Комментариев
0
Просмотров
2929
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.