Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 25 мая

ВС 24 мая 2017 в 17:00
На смену ясной погоде, которая будет держаться утром и днем, придет пасмурный вечер. Без осадков
В четверг в Сумской области будет облачная погода с прояснениями. В Сумах, Лебедине, Тростянце, Ахтырке, Конотопе, Ромнах, Шостке, Кролевце, Глухове осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +11…+15 градусов, днем – около +20…+23. Ветер южный и юго-западный, 3-6 м/с. В конце недели установится облачная погода, местами – дождь с грозой.

Народный прогноз
В этот день почитается память святителя Епифания, архиепископа Кипрского. Епифаний известен как выдающийся церковный учитель и чудотворец. В старину приметили, если на Епифана утро в красном кафтане (красное небо во время восхода солнца), то и лето будет сухим, предвещавшим пожары.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 4:59, заход - 20:53
Продолжительность дня - 15:53
Луна в Тельце/Близнецах (15:17), новолуние
29-й лунный день (5:11)
В этот день нельзя полностью уходить от дел, необходимо все доводить до конца, но нужна ответственность и построение надежной защиты от негатива, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание. Нельзя начинать новых дел и даже планировать их.

1-й лунный день (22:47)
Если снится что-то хорошее - это к радости, если плохое - легко отпустите его от себя. Сны этого дня не тяжелы. В медицинском отношении не следует переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу. Физиологически тяжелый день, уплотняет внутренние органы.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
1195
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.