Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 24 мая

ВС 23 мая 2017 в 17:00
В Сумах на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков
В среду в Сумской области ожидается облачная погода с прояснениями. В Сумах, Лебедине, Тростянце, Ахтырке, Ромнах, Конотопе, Шостке, Кролевце, Глухове осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +11…+14 градусов, днем около +22…+24. Ветер южный и юго-западный, 1-5 м/с. Во второй половине установится облачная погода с прояснениями, местами – дождь.

Народный прогноз
24 мая отмечается день памяти святых равноапостольных Мефодия и его брата Кирилла, священномученика Мокия. День этот считается показателем погоды для всего лета. Если мокро, то и все лето будет мокрым, и наоборот. «Коль багряный восход, а днем дождь - лето мокрое и грозовое придет». Если поземный туман появлялся вечером и расходился до восхода Солнца, ждали ненастья.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 5:00, заход - 20:51
Продолжительность дня - 15:51
Луна в Тельце, последняя четверть
28-й лунный день (4:36)
Благоприятный день для любых "земных" дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья. Полезно прислушаться к советам партнеров - это пойдет на пользу и позволит избежать неприятностей. Приобретенный после посещения парикмахера внешний вид сослужит вам хорошую службу в привлечении знакомств и очаровании нужных людей.

 
45
Комментариев
0
Просмотров
919
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.