Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 19 мая

ВС 18 мая 2017 в 17:30
Несмотря на ясное утро, днем и вечером в Сумах погода будет пасмурной. Вечером ожидается дождь
В пятницу в Сумской области будет облачная погода с прояснениями. В Сумах, Глухове, Конотопе, Кролевце, Ромнах, Шостке, Лебедине, Тростянце, Ахтырке ожидается сухая погода по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +7…+9 градусов, днем – около +20…+22. Ветер южный, 4-6 м/с. В конце недели установится переменная облачность, без осадков.

Народный прогноз
В этот день почитается память праведного Иова Многострадального и мученика Дионисия. «На Денисов день большая роса - огурцам большой род». Обильное выпадение росы указывало не только на огуречный урожай, но и на хорошую погоду, а отсутствие росы предвещало дождь.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 5:06, заход - 20:45
Продолжительность дня - 15:38
Луна в Водолее/Рыбах (6:55), последняя четверть
23-й лунный день (2:12)
Довольно противоречивый период. Предположительно связан с травлей, гонениями, преследованиями. Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. Показаны любые оздоровительные и лечебные мероприятия. Хороши физическая нагрузка и активная творческая работа, особенно на лоне природы и свежем воздухе. Наиболее идеальное время для посещения салона. При стрижке в этот период волосы хорошо растут, укрепляются и приобретают стойкость к внешним воздействиям, меньше секутся.



 
48
Комментариев
0
Просмотров
1157
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.