Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 1 марта

ВС 28 февраля 2017 в 17:00
В Сумах ожидается пасмурная погода. Без осадков
В среду в Сумской области будет облачная погода с прояснениями. В Сумах, Тростянце, Ахтырке, Лебедине, Конотопе, Ромнах, Кролевце, Глухове, Шостке осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью составит около 0…+2 градусов, днем до +8…+10. Ветер южный и юго-восточный, 2-8 м/с. Первая половина недели закончится облачно с прояснениями, без осадков.

Народный прогноз
1 марта отмечается день памяти 12 мучеников: Памфила, Валента и других. В прежние времена заметили: если с первых дней весна "разгульна, не застенчива - обманет, верить нечего". Погоду в этот день предсказывали гром и ветер. Если 1 марта при северном ветре прогремит гром, то весна будет холодной, при восточном ветре - весна будет сухой, при западном – мокрой, а при южном – тёплой.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:43, заход - 17:40
Продолжительность дня - 10:56
Луна в Овне, первая четверть
4-й лунный день (8:12)
Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи. Возможны всякие искушения, вам может быть предложено выбрать между добром и злом, может потянуть сделать что-то нехорошее. Противопоказана групповая работа, нельзя рвать цветы, рубить деревья.
В снах этих лунных суток могут так или иначе фигурировать ваши родители. Это указание: надо проанализировать, какие проблемы вы унаследовали от них, и начинать их решать. Если снится какая-то опасность - это предупреждение, что надо быть особенно внимательным. Если в ночь, предшествующую этому дню, привидятся нитки, путаются волосы - следует отказаться от задуманного.
 
45
Комментариев
0
Просмотров
1907
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.