Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на сегодня 16 января

ВС 16 января 2017 в 08:45
В Сумах на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков
Сегодня в Сумской области будет облачная погода с прояснениями. В Сумах, Лебедине, Глухове ожидается сухая погода по данным Sinoptik.ua. В Тростянце, Ахтырке, Ромнах, Конотопе, Кролевце, Шостке возможен мелкий снег. Температура воздуха ночью до -5…-4 градуса, днем – около -1. Ветер западный и северо-западный, 2-4 м/с.

Народный прогноз
В этот день почитается память святого пророка Малахии. По народному поверью, только в этот день можно образумить одержимого меланхолией человека. И если сейчас меланхоличность считается чертой характера, то в прежние времена это считалось душевной болезнью. Если в этот день на небе появлялось белое большое облако, это предвещало вьюгу и метель. Погода на Малахию указывает, какой будет погода в марте.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 7:52, заход - 16:24
Продолжительность дня - 8:32
Луна в Деве, последняя четверть
19-й лунный день (21:24)
Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями. Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов. Уязвима голова, поэтому запрещены все мероприятия, связанные с этой областью. Забудьте пока о посещении стоматолога и салонов красоты. Будьте аккуратны с ушами.
 
48
Комментариев
0
Просмотров
765
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.