Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 11 ноября

ВС 10 ноября 2016 в 18:00
Весь день в Сумах будет облачным. Ночной сильный дождь утром сменится снегом. Ближе к полудню осадки прекратятся
В пятницу в Сумской области будет облачная погода с прояснениями. В Сумах, Конотопе, Глухове, Лебедине, Кролевце, Тростянце, Ромнах, Шостке, Ахтырке ожидается снежно-дождливая погода по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до -1…+2 градусов, днем – около +1…+3. Ветер западный, 2-6 м/с. В конце недели установится облачная погода с прояснениями, местами – мокрый снег.

Народный прогноз
В этот день почитается память святой преподобной Анастасии Римляныни и преподобного Аврамия затворника. Охотники верили: «Если волки стаями бродят по полям, то жди больших несчастий: эпидемий, голода или войны». Если 11 ноября «небо заплачет, то следом за дождем и зима придет».

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:55, заход - 16:32
Продолжительность дня - 09:37
Луна в Овне, первая четверть
13-й лунный день(15:00)
В этот день хорошо получать новую информацию, закладывать новый цикл обучения. День накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, коррекции прошлого, работы с кармой. Для успешной трансформации лунной энергии нужна также физическая энергия.
Сны, как правило, непросты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.
В медицинском отношении день связан с желудком и поджелудочной железой.
45
Комментариев
0
Просмотров
1628
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.