Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 4 октября

ВС 03 октября 2016 в 17:15
С утра и до самого вечера небо в Сумах будет скрыто за облаками. Без осадков
Во вторник в Сумской области будет облачная погода с прояснениями. В Сумах, Конотопе, Тростянце, Ахтырке, Ромнах, Лебедине, Глухове высока вероятность дождя. В Кролевце, Шостке осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью составит около +9…+11 градусов, днем до +15…+20. Ветер северный, восточный, юго-восточный и северо-восточный, 1-4 м/с. Первая половина недели закончится переменной облачностью, местами – дождь.

Народный прогноз
4 октября почитается память святого апостола Кондрата. Погода в этот день имеет огромное значение, поскольку какой погода бывала в этот день - такой она останется и в следующие четыре недели, то есть весь октябрь. Однако ясная погода в этот день в сочетании с северо-восточным ветром обещает и холодную зиму.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:47, заход - 18:13
Продолжительность дня - 11:26
Луна в Скорпионе, первая четверть
5-й лунный день (10:13)
Можно и нужно активно проявлять свои эмоции и чувства - это будет уместно, и вас поймут правильно. Как основа питания предпочтительнее молоко и творог; противопоказана животная пища. Хорошо совершить поездку куда-либо, поплакать, расстаться с ненужным, работать с травами - собирать, сушить их, настаивать. Это творческий день, в который прекрасно усваиваются знания. Можно отстаивать свои идеалы, принципы, убеждения. Хорошо, если вы плачете во сне, - это очищение. Организм таким образом приводится в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением - у вас все благополучно. Если снится что-то неприятное - это знак того, что надо заняться своим здоровьем. Следует обратить внимание на пищевод. Голодать нельзя.
49
Комментариев
0
Просмотров
1212
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.