Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 30 сентября

ВС 29 сентября 2016 в 17:45
В Сумах на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков
В пятницу в Сумской области будет переменная облачность. В Сумах, Ромнах, Конотопе, Кролевце, Глухове, Шостке, Тростянце, Лебедине, Ахтырке ожидается сухая погода по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +5…+8 градусов, днем – около +17…+20. Ветер западный, южный, юго-западный и северо-западный, 1-7 м/с. В конце недели установится облачная погода с прояснениями, без осадков.

Народный прогноз
30 сентября отмечается день памяти святых Веры, Надежды, Любови и их матери Софии. Люди в этот день наблюдали за журавлями: если они полетят, то на Покров (14 октября) будет мороз, а нет, то зима будет позднее. С этого времени уже могут быть первые заморозки в воздухе ниже 2 градусов мороза. В этот день может быть как дождливая и холодная погода, так и ясная, солнечная.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:58, заход - 18:40
Продолжительность дня - 11:42
Луна в Деве/Весах (10:53), последняя четверть
29-й лунный день (6:04)
Главные рекомендации - смирение и покаяние. В этот день нельзя полностью уходить от дел, необходимо все доводить до конца, но нужна ответственность и построение надежной защиты от негатива, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание. Нельзя начинать новых дел и даже планировать их. Следует обрубить фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить чистку организма. Сны могут быть тяжелыми и неприятными, но они обманчивы. В медицинском отношении с этими лунными сутками связаны прямая кишка и анус. Проблемы этих органов показывают, что у вас плохая защита и сброс идет на прямую кишку.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
1496
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.