Подарки от налогового "Вестника" жителям Сумщины

ВС 05 апреля 2017 в 11:00
Победителями конкурса стали 27 подписчиков «Вестника» из Сумской области
Ежегодно редакцией профессионального журнала «Вестник. Право знать все о налогах и сборах» проводятся акции и призовые розыгрыши для подписчиков, по результатам которых определяются победители. Их награждают ценными подарками.

На днях сумские налогоплательщики - подписчики «Вестника» - получили приятные новости и от дирекции Сумского филиала профессионального издания.

В начале апреля в Государственной налоговой инспекции в г. Сумах торжественно наградили победителей акции «Подпиши «Вестник» на 2017 год и получи приз», которую проводила редакция журнала «Вестник, Право знать все о налогах и сборах». В розыгрыше призов приняли участие 40 налогоплательщиков Сумской области.

Из числа подписчиков областного центра и Сумского района определились 6  победителей, а именно: ООО «Авис Украгро», ООО «Сиейти», ООО «АФ «Вперед», ООО «Зерновая индустрия», ООО «КБ Укрспецмаш», ГП «Сумское лесное хозяйство».

Победителей акции искренне приветствовали директор Сумского филиала ГП «СВЦ» Ирина Котельва и и.о. начальника инспекции Сергей Бык.

«Очевидным и неоспоримым для подписчиков журнала является то, что авторы статей -  передовые специалисты органов Государственной фискальной службы Украины. Читатели издания первыми получают информацию о самых свежих изменениях в налоговом и таможенном законодательстве», - констатирует и.о. начальника ГНИ в. Сумах Сергей Бык.

Со своей стороны, директор Сумского филиала издательства Ирина Котельва сообщила, что главная цель существования издательства - оперативно и профессионально ориентировать налогоплательщиков в стремительном потоке законодательных изменений, профессионально разъяснять о налогово-таможенные новации и информационно сопровождать ведения бизнеса.

Следует отметить, что в целом из Сумской области победителями конкурса стали 27 подписчиков «Вестника». От редакции журнала им были вручены ценные подарки в виде косметических наборов и подарочных сертификатов. По мнению редколлегии журнала подобные акции становятся своеобразным стимулом для читателей, и которые и в последующем останутся читателями издания.
 
55
Комментариев
0
Просмотров
1019
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.