Между СумГУ и Коалицией малого и среднего бизнеса Сумщины подписан Меморандум о партнерстве

ВС 15 декабря 2016 в 15:00
Недавно на базе Конгресс-центра Сумского государственного университета прошел бизнес-форум Сумщины, в ходе которого был подписан Меморандум о стратегическом партнерстве между СумГУ и Коалицией малого и среднего бизнеса в Сумской области.

Документ закреплен подписями директора учебно-научного института финансов, экономики и менеджмента имени О.Балацкого СумГУ Татьяны Васильевой и председателя коалиции МСБ в Сумской области Светланы Иченской. Именно этот Меморандум является стартом для открытия магистерской практически-ориентированной образовательной программы «Инвестиции, предпринимательство и стартапы», которая направлена ​​на углубление навыков создания и ведения собственного дела. Гарантами программы выступают от СумГУ - профессор кафедры финансов и кредита Игорь Кобушко, от Коалиции МСБ в Сумской области - председатель ОО «Молодежь и предпринимательство» Богдан Мосунов.

Соорганизатором форума выступил Институт финансов, экономики и менеджмента имени Олега Балацкого. Спикерами мероприятия выступили представители городской и областной власти, филиалов ведущих банков, успешные предприниматели города. Всего в бизнес-форуме Сумщины приняли участие более 250 предпринимателей.
50
Комментариев
0
Просмотров
1164
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.