Куда пойти завтра: последний день зимы с органом Михаила Чичерина и картинами Швачунова

ВС 27 февраля 2011 в 14:00
Куда пойти завтра: прощание с зимой под орган Чичерина и картины Швачунова

В областном художественном музее им. Онацкого завтра, 28 февраля, последний день персональной выставки сумского художника Игоря Швачунова. Поспешите увидеть своими глазами! В муниципальной галерее проходит выставка живописи Виктора Погорелова (г. Харьков). В областной научной библиотеке проходит персональная фотовыставка Алины Лищинской, а в арт-кафе «Сумка» – фотовыставка «Послесловие» памяти фотохудожника Владимира Стародуба.
В областной филармонии в 18.00 пройдет концерт заслуженного артиста Украины Михаила Чичерина (орган) «Прощание с зимой». В программе произведения Баха, Листа, Франка, Гильмана, Дюпре.
В кинотеатре «Космос» вторую неделю транслируется российская комедия «Выкрутасы» (сеансы: 11:00, 13:30, 16:00, 18:30, 21:00) с Константином Хабенским, Милой Йовович и Иваном Ургантом. В кинотеатре "Дружба" показывают  мистический триллер "Я — четвертый" производства США (сеансы: 13.00, 15.00, 19.00, 21.00) и третью неделю идет романтическая комедия «Больше, чем секс» (сеансы: 11.00, 17.00) с  Натали Портман и Эштоном Катчером.

-3
Комментариев
2
Просмотров
3201
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Гость ответил Гость:
Более ангажированного сайта, проплаченного Минаевым, за наши переплаченные тарифа за тепло найти невозможно. Любой коммент, не во славу небожителя мера, просто убирают. Предлагаю, в начале убедиться в написанном мною выше, а после демонстративно игнорировать этот сайт. Как проверить? В любой теме, напишите пару не приятных (но правдивых) меру строк и через 24 часа попробуйте найти это на этом сайте. Как демонстративно игнорировать? Во всех темах комменты заканчивать словами - Все написанное админом будет убрано.

Отличный комментарий под новостью об концерте органа!
Админ убирает только посты с матом или нарушающие действующее законодотельство. Критикуйте Минаева, сколько влезет, а если не влезает, то не нужно городить огород там, где он не городится.