Геннадий Минаев и кандидаты в горсовет от партии «Рідне місто» «пошли в народ».

Петр Смаркалин 16 октября 2010 в 13:42
За десять дней Геннадий Минаев провел уже более 40 встреч с избирателями.

Геннадий Минаев встречается с сумчанами  на заводах, предприятиях, фирмах, а также по месту жительства. Встречи состоялись на  ул. Харьковской,  Прокофьева, Черепина, Засумской, Кирова, Химгородке, пр. Лушпы, ул. Роменской и Ковпака. «Считаю себя ответственным за каждого члена команды «Рідне місто», поэтому, как в старые добрые времена, вывожу в свет каждого кандидата по мажоритарному округу и лично представляю его сумчанам», - сообщил Геннадий Минаев.

Многие из команды Минаева, кандидатов в депутаты от партии «Рідне місто» хорошо известны избирателям, потому что  имеют самое непосредственное отношений к своему избирательному округу: тут проживают, тут работают, тут живут их родители. Они отлично разбираются как в локальных, так и в общегородских проблемах.

Не все встречи, к сожалению, удалось провести полноценно – неизвестные молодчики несколько раз пытались сорвать выступление мэра перед жителями. Вызывали даже милицию. Но лучше правоохранителей помогли сами жители, успокоив незваных гостей, «заказанных» определенными политсилами.

«Больше всего вопросов на встречах – о работе ЖЭКов. – говорит мэр. – Путь у нас один – домовые комитеты как органы самоорганизации населения (ОСН)! Только общими усилиями сможем привести ЖЭКи в чувство, а вообще будем кардинально менять их работу уже с весны».

Геннадий Минаев уверен в своей победе и просит сумчан, которые будут голосовать за его кандидатуру, проголосовать и за кандидатов от партии «Рідне місто», как по списку, так и мажоритарщиков. PR

0
Комментариев
8
Просмотров
1479
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Выведи ворюга всех оборотней из ночного позора и ответь! Из за тебя два раза нужно будет вы боры в городе проводить сейчас и когда Гену посадят !!! Советую списки ночного позора в ридном мисте делать побольше шоб заполнить выпавших на отсидку! До новых увлекательных встреч !PR!

Вот я думаю, что очень вредно чтобы вся верикаль власти была из одной политической команды - беспредельничать начнут и красть безбожно. И никто не вякнет даже - потому что все будет контролироваться своими людьми. Это касается любой партии, не только регионалов. Но у этих аппетит особенно большой. К тому же навезут сюда на все мало-мальски хлебные руководящие должности своих из артемовков и енакиевых. Будут местными "керувать" и добра наживать.

А что же он не пришёл в наш тёмный двор по адресу Ремесленная 12/1 и 12/2 и не рассказал нам как он хочет с жильцов за 4 лампочки Ильича для нашего двора 55 481 грн , а мы проголосуем за него , а не манну небесную...http://meria.sumy.ua/ua/power/chief/reception/answers/base/3118

Как нет маршруток? Бред какой - то пишете! А личные Минаева 40 штук, да его друзяк - что уже не в счет?

Михалыч, держись, мы все (а нас много!!!) - за тебя и твою команду!

Минаев - нормальный адекватный человек. В отличие от его соперника Федорченко, который, во-первых, двух слов без матюка не свяжет, во-вторых, людей ненавидит, а в-третьих, еще и Сумы не очень-то любит.

После встречи с Минаевым во дворе моего дома, мне стало стыдно, за то что я сетевой агитатор. Чмырь и его тимуровская команда настолько мне промыли мозги, что я стала верить в то что они говорят. А говорят они не правду!!!

Послушав Минаева, я поняла и почему у нас нет новых троллейбусов и почему проблема с маршрутками. Рекомендую послушать Минаева!

Що, Мінаєв промиває мізки ефективніше за Чмиря? Wink