320 маршруток: движение транспорта пересмотрят

Ирина Власова 20 февраля 2012 в 11:10
Транспортную схему собираются корректировать
На заседание исполкома кто-то из депутатов Сумского горсовета готовит предложения по оптимизации транспортной схемы в городе. Об этом на аппаратном совещании сообщил управделами Виктор ВОЛОНТЫРЕЦ. При этом он не уточнил, в чем именно будут заключаться изменения и кто конкретно из депутатов выйдет с инициативой.
Услышав об этом, мэр Сум Геннадий МИНАЕВ спросил у начальника правового управления, действительно ли депутат может выносить вопрос на заседание исполкома. Услышав утвердительный ответ, градоначальник заметил: «220 маршруток ездят легально плюс 100 нелегально. Давайте добавим 700 и пустим во все концы. Жалоб тогда не будет!». 
2
Комментариев
1
Просмотров
3328
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Кто-то штаны протирает за наши налоги и зря, а мы, тут по ходу пути собрались и быстро решили:
П Р И К А З
трудового народа г.Сумы от 17.05.2012 г.:
1. господам: Минаеву, Ефименку, Войтенко, Семесенко и Гриценку
всю оставшуюся жизнь ходить пешком через весь город или посадив на полуголодный паёк (среднюю зарплату по Сумам с учётом безработных едаков в семьях) заставить пересаживаться с троллейбусов в маршрутки на каждом перекрёстке, естественно без льгот на проезд!
2. Всем виновникам транспортного передела, от которого выиграли лишь не многие, выразить всенародное ПРЕЗРЕНИЕ!
3. Немедленно, в рабочие дни вернуть через Центр (Рынок) те маршрутки, которые были единственными альтернативами по количеству и скорости движения троллейбусам №1 и №2, в отличии от №7 крайне не хватающих в часы пик, (напр. №8) ну, а с 9.00 - 15.00, вообще, в лучшем случае, направляющихся в Депо! Sad

Настоятельные рекомендации для городской администрации:
досконально проверить зрение тем чиновникам, которые сделали разгрузку Центра за счёт наших кошельков, но в упор не видят у себя под носом нагло-стихийных стоянок в Центре города: центр.перекрёсток-гостиница Украина и Укртелеком - Рынок! Дороги в этих местах не дёшево расширялись для ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта, а не частного!
PS: хоть одна административная фэйс интересовалась у водителей (особенно троллейбусов) легко ли им выруливать среди вышепереч. стоянок, когда дорогу спец. дважды расширяли за городской бюджет совсем не для частников!? Так что, кто-то крышует хозяинов близлежащих магазинов или просто не способен исправить очевидное и элементарное из-за тяжёлой формы профессиональной близорукости?!