Сумские налогоплательщики в текущем году получили почти 200 тысяч услуг

ВС 01 сентября 2015 в 14:44
Специалистами Центра обслуживания плательщиков Государственной налоговой инспекции в г. Сумы в текущем году было принято и обработано 178 тысяч налоговых отчетов, деклараций и расчетов, поступивших от налогоплательщиков, в том числе 2412 - об имущественном состоянии и полученные в прошлом году доходы; зарегистрировано и обработано 62 тысячи экземпляров входящей корреспонденции, «львиная» часть из которых - информационные письма, справки и разрешительные документы; подготовлено 130 письменных консультаций по вопросам разъяснения налогово-таможенного законодательства; предоставлено 17 тысяч административных услуг посетителям «налоговых стен».
     Рассмотрены 95 письменных и 3 устных обращениясумчан, на которые даны квалифицированные, содержательные и своевременные ответы.
     Напоминаем, что Центр обслуживания плательщиков принимает отчетность, предоставляет бесплатное программное обеспечение и информационно-консультационные услуги. Кроме того, здесь можно стать на учет в органах Государственной фискальной службы, оформить и получить лицензию, свидетельство, справку и другие разрешительные документы.
     Обращайтесь! Вас ждут специалисты-налоговики по адресу площадь Покровская, 2.
64
Комментариев
0
Просмотров
1475
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.