Сумские машиностроители ведут переговоры с французским ALSTOM

ВС 17 сентября 2010 в 12:57
Сейчас СНПО им. Фрунзе изготавливает продукцию для компании Fives Cail

Ведутся переговоры с энергетическим гигантом Франции ALSTOM относительно возможного сотрудничества в сфере энергетических проектов, поставок теплообменников, насосного оборудования и т.д.
Недавно ОАО «Сумское НПО им. М.В.Фрунзе» побывал с визитом достопочтенный посол Франции в Украине Жак ФОР. Он посетил сумское предприятие по приглашению президента ОАО, Председателя наблюдательного совета Владимира Лукьяненко. Владимир Матвеевич лично поздравил уважаемого гостя с его приездом в Сумы.
По результатам встречи посол выразил готовность всячески содействовать развитию партнерских связей между сумским производителем качественного оборудования и его потенциальными заказчиками во Франции.
Жак Фор начал свое знакомство с НПО с визита на производство атомных энергетических насосов и комплектующего оборудования. Сильное впечатление на французского гостя произвел и блок испытательных стендов ОАО, позволяющий на высоком уровне испытывать как отдельные узлы агрегатов, так и полнокомплектное оборудование.
Жак Фор был приятно удивлен тем, что сумские машиностроители способны изготовить, поставить и смонтировать «под ключ» довольно сложное оборудование в очень сжатые сроки. Такими сроками выполнения масштабных заказов не могут похвастаться другие известные машиностроительные гиганты. Посол Франции высоко оценил уровень квалификации работников ОАО, чье мастерство и опыт позволяют изготавливать широкий спектр продукции, востребованной во всем мире.
НПО неоднократно выполняло заказы партнеров из Франции. Например, в свое время оборудование поставлялось французской фирме FCB.

По материалам сайта СНПО им. Фрунзе

0
Комментариев
0
Просмотров
1369
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.