Состязания: лучшей в Сумах стала фрунзенская дружина

ВС 13 июня 2012 в 13:36
Фрунзенцы выиграли соревнования санитарных дружин
В парке им. Кожедуба прошли традиционные ежегодные соревнования санитарных дружин и постов объектов хозяйственной деятельности, участие в которых приняли команды промышленных предприятий, учебных заведений и других организаций города Сумы. По итогам состязаний победа досталась сандружине ПАО «Сумское НПО им. Фрунзе».
Соревнования охватывали проверку навыков по госпитализации пострадавших, работу сандружин в условиях бактериологического, химического и ядерного очагов заражения, а также выполнение нормативов по одеванию противогазов.
Команда НПО им. Фрунзе прошла все этапы с большим отрывом от других конкурсантов, причем в рамках состязаний не получила ни одного штрафного очка. Таким образом, уже пятый год подряд фрунзенская сандружина признана лучшей в городе Сумы.
Команда ПАО «Сумское НПО им. М.В. Фрунзе» отмечена грамотами Сумского городского головы и Общества Красного Креста. Кроме того, на память об участии в соревнованиях ей вручен приз – большой чайный сервиз, сообщает пресс-служба предприятия.
0
Комментариев
0
Просмотров
1121
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.