Inner Circle - Fool For Love

Вперед в молодость!
Guest 17 мая 2016 в 16:42

Я - растаман

Хотя я не курю марихуану, не ношу дреды, не являюсь приверженцем растафарианства и зеленый, желтый, красный цвета редко встретишь в моем ежедневном прикиде. Но зато я слушаю регги и, главное, пишу растаманские сказки. Главные герои некоторых из них два лесных растамана Зайка и Ежик - очень милые ребята. Бывает, они такое отчебучат, что я начинаю подумывать, какие, интересно, грибы они ели на завтрак... Если хотите, я и про вас напишу сказку и вы тоже станете растаманом. Как я. А может, даже круче.

Когда я был студентом, то очень любил музыку в стиле регги. У меня была магнитофонная бобина (она до сих пор валяется в подвале), на которой было написано "Inner Circle". И все. Ни названия альбома, ни года его выпуска. Я долго искал этот альбом и вот вчера, представьте, нашел. Многим он может показаться незатейливым, но для меня, растамана, он как доказательство существования вселенских добрых сил, прекрасного случая и кристальной справедливости.

Еще недавно моей любимой фразой на английском были слова "I'm a happy dreamer". Отныне к ним добавились "Something so good" - так называется альбом старой ямайской группы "Inner Circle" 1982 года. И пусть я буду полный fool for love, я все равно буду упрямо верить, что в жизни непременно есть кое-что такое хорошее, something so good, что помогает нам жить, дышать, любить и творить, затмевая собой всякое дерьмо, которого, увы, хватает в жизни с лихвой.

Я - растаман, я пишу растаманские сказки и слушаю регги.

Присоединяйтесь!

29
Комментариев
0
Просмотров
1969
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.