Frank Sinatra - September Of My Years

Вперед в молодость!
Guest 12 сентября 2016 в 16:13

September Of My Years

Черт подери, я наконец-то дорос до Синатры! Как же созвучен и близок мне его сентябрь. Удивительный месяц в природе и жизни: лето прошло, а до зимы есть еще порядочно времени, чтобы успеть насладиться вкусом жизни.

Хотелось бы жить так же неторопливо, без суеты и надрыва, со вкусом и достоинством, элегантно, изящно и светло, внимательно к себе, близким и каждой ежедневной мелочи - хотелось бы жить так же легко и вдумчиво, как поет Фрэнк Синатра.

Frank Sinatra, альбом 1965 года September Of My Years.

3
Комментариев
2
Просмотров
16735
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Так и будет Павел, так и будет, для тех, кто это осознал, этим пропитался и светится по старому в суету возврата уже нет.
Мы сели уже в этот размеренный лайнер, название которого вкус жизни. Часто ценишь и замечаешь то, что раньше от тебе ускользало, проносилось, словно секунды, дни, года.

Человек в столь зрелом возрасте, не думаю что дорастает до чего-то там, тут уже либо дано изначально, либо нет, но кто не слушает, например Фрэнка Синатру ему проще и легче по жизни, дальше этот вопрос не продолжаю, умный поймёт, другому незачем.
А по Фрэнку кстати, только сейчас может быть и добрался ценитель музыки по настоящему, либо кто-то посодействовал, косвенно повлиял на данное прослушивание, пусть я обобщаю, но так всегда бывает. Человек, событие, какой-то фактор повлиял и слушатель поймал для себя ещё одну волну.