Eagles - Take It Easy

Вперед в молодость!
Guest 19 января 2016 в 15:26
Eagles, альбом 1972 года Eagles.

Памяти одного из основателей Eagles - Гленна Фрайя (Glenn Frey), автора и исполнителя многих песен группы.

0
Комментариев
8
Просмотров
3322
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Собираюсь всё списки сделать, своих ЛЮБИМЫХ фильмов и в Клубе в графе - любимые (значимые), опубликовать. Надо край до этой весны оформить здесь.
Фильмы, да и музыку могут оспорить, возразить - если указать, что мол, лучшее.) А так, с описанием личного, субъективного взгляда или ссылка идёт на какой нибудь институт или академию - тут уж войны не будет. Знаю, нам пока это тут на сайте не грозит, но на других основных и специализированных по кино и музыке - это привычное дело. А я устал уже доказывать и дуэли проводить, переживать, ночи не спать.
Тут мне нравится, и так спокойно, спасибо сайту и администраторам, редакторам!

Группа "Иглз" - это всегда праздник души, незабвенный, подымающий дух, влияющий на настроение. От ранних альбомов до их последних выступлений знаменитая четвёрка, а иногда и в ливовских (живых) выступлениях и пятёрка, всегда радовала и остаётся в наших сердцах на высшем уровне.
Мы запомним именно такой группой, с Гленном Фрайем в основном составе.

Спасибо, Андрей, за отзыв (и не только этот). Спасибо за родство душ и тонкий вкус!

Тут Павел всё просто, всё просто. Наверно я по большому счёту такой как Ты. И это моё, мне близко, мне дорого. И если выбирать из ..., к примеру, всей музыки - то выбираю Душу, чувства, эмоции, настроение. Всё живое, которое действует на меня с лирикой, мелодией, ну и адреналином, куда же без него. Под такой адреналин я по более "Назарет", австралийцев Иси\Диси бывает слушаю и "безумно" рад этому веселью.
А музыка для мозгов, как и фильмы есть такие, они словно редкая перчённая пища. Да нужна такая, нужна, но не более. Увлекаюсь или занимаюсь чем-то - знать обязан. Да и себя, ум, стараться в форме держать. Знаешь, это как новые неизведанные миры. Вот.))

Андрей, посоветуй мне, какие фильмы посмотреть (необязательно новые).

Ох, ёлки, выше пошло моё сообщение, не под тот коммент, ну простите,поспешил, думаю разберётесь.

Из новых и представленных по всем спискам, номинантам и категориям у меня, фактически на первом месте "В центре внимания" (2015).
А так, присмотрись к моим любимым, первым трём режиссёрам, это Джузеппе Торнаторе, Вуди Аллен и Клод Лелуш. Там у них, пожалуй на 90% сильное, стоящее и толковое.
Патрис Леконт можно, но не весь.)
Сейчас,...

Фильмы: "Легенда о Пианисте", "Новый кинотеатр "Парадизо", "Малена" , "Лучшее предложение" - Дж. Торнаторе фильмы.
Иррациональный человек (2015)
Магия лунного света (2014)
Жасмин (2013)
Римские приключения (2012)
Полночь в Париже (2011) - Вуди Аллена, последние на вскидку.)