Barry Gibb with Olivia Newton-John - Face To Face

Вперед в молодость!
Павел Парфентьев 04 октября 2017 в 21:49
"Средничный" плейлист от DJ Parfin - 54

Фейс ту фейс, спина к спине, бок о бок... Вот и весь персональный космос. Космос на двоих. "Мы - два случайных космонавта летим на скользкой простыне, в какой Вчера, Сегодня, Завтра лежит, не знаем, стороне" - много лет назад написал один поэт. С тех пор много чего изменилось. Остался неизменным лишь наш с Ирина Парфентьева (Irina Parfenteva) персональный космос. И это вечное фейс ту фейс как квинтэссенция нашего "полета".

А ниже пост, который я написал свыше четырех лет назад - 7 марта 2013 года.

Я до сих пор помню неземной вкус и аромат кипрского муската "Лоэль" — волшебного золотистого вина, которое в первой половине 80-х продавалось в Елисеевском гастрономе, что на улице Горького (ныне Тверская) в Москве. Изящная бутылка, изысканный вкус... Помню как сейчас: я только женился , у нас с женой медовый месяц, мы в доме одни, пьем "Лоэль" и слушаем новый альбом Barry Gibb "Now Voyager", выпущенный за год до моей женитьбы.

Композиция "Face To Face", которую Барри Гибб (один из основателей группы Bee Gees) исполнил в дуэте с Оливией Ньютон-Джон (известной австралийской актрисой и певицей 1970-х годов), под стать мускату "Лоэль": так же мягко кружит голову, так же будоражит воображение, так же вселяет надежды, которым никогда не сбыться... Последний глоток, последний аккорд, и нужно переставлять пластинку и отправляться за новой бутылкой вина. Но это не значит, что снова наполнив бокал, вы сможете пережить то же счастье, что только что испытали. Даже если напротив вас будет то же лицо и те же глаза.

Девочкам 80-х посвящается.

Barry Gibb with Olivia Newton-John - Face To Face.
Из альбома 1984 г. Now Voyager.


0
Комментариев
0
Просмотров
992
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.