Стиль современного офиса изменился

Сделай себе дом сам
Антон Спариков 27 июля 2011 в 12:18
Офис XXI века — просторный и светлый — пришел на смену тесным неуютным комнатам, зажатым в хитросплетениях темных коридоров! Ведь в современных условиях нет никакой необходимости прятаться за толстыми стенами рабочих кабинетов. Наоборот, обмен информацией, оперативная реализация идей и предложений требуют все более тесного взаимодействия офисных работников, более комфортных условий для общения.

В настоящее время прозрачность и отсутствие границ становятся в буквальном смысле основой эффективной организации работы офиса. В «прозрачном» офисе каждый работник может сосредоточиться на выполнении своих обязанностей и при этом активно участвовать в жизни компании, постоянно «держа руку на пульсе».

Как сделать современный офис прозрачным? Незаменимы в этом случае стеклянные перегородки — специальные прочные конструкции из стекла, открывающие множество новых возможностей.

Стеклянные перегородки в офисе позволяют организовать рабочее пространство в соответствии с индивидуальными потребностями каждого сотрудника: создавая впечатление единого целостного пространства, стеклянные перегородки, тем не менее, четко очерчивают границы рабочей зоны сотрудника.

При совместной работе над проектами стеклянные офисные перегородки помогают организовать наиболее эффективное взаимодействие. Прозрачные конструкции стеклянных перегородок превращают офис из просто места для заработка в мир интерактивного пространства и заряжают положительной энергией. Кроме того, стеклянные перегородки способствуют повышению производительности работы офисных сотрудников — не отвлекаясь на посторонние дела, сотрудники больше времени уделяют выполнению своих непосредственных обязанностей.

Стиль современного офиса изменился, как изменилась и концепция офисного управления. Сегодня руководитель офиса не просто контролирует работу сотрудников, а также вовлекает самих сотрудников в процесс управления. Это способствует творческой реализации персонала офиса, нахождению самых неожиданных, но при этом эффективных решений рабочих задач.

Способность модифицировать структуру офиса, мгновенно реагируя на изменения в жизни компании, ценится крайне высоко, поэтому стеклянные перегородки очень актуальны: они позволяют в кратчайшие сроки реорганизовать пространство офиса в соответствии с требуемыми изменениями.



 
3
Комментариев
0
Просмотров
2632
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.