ТигрЮля в клетке. А где же прайд?

Блоги, Алексей Игнатьев
09 августа 2011 в 15:50
Пресс-служюа ВО "Батькивщины" распространила на днях воззвание, коим призвала сторонников подсудимого политика собраться на "новый майдан". Турчинов: "Починаємо мобілізацію. Співчуваючих багато, а тих, хто готовий до боротьби, мало. Сьогодні ми починаємо активну боротьбу".

Интересно, много ли "готовых к борьбе" среди депутатов всех уровней, избраных благодаря бренду Юлии Тимошенко? К борьбе не виртуальной, как-то заявления пресс-служб, создание разнообразных комитетов и проч. и проч.

Кто сейчас под Лукьяновским СИЗО? Нардепы-бютовцы, активисты партийного ядра, сочувствующие граждане. Их, граждан, можно высочайшим партийным повелением и к провокациям подтолкнуть (как это было 5 августа), и мотивировать проводить дни и ночи в палаточном городке.

Но где же в это время громадная армия депутатов областных, городских, районных, сельских советов? Уж кто-кто, а они должны бы иметь самую большую мотивацию не спать ночами на Крещатике. Но увы.

Избранные под популистскими лозунгами, они и сейчас годятся разве что на популистские заявления, адресованные к обывателям. Может, я не прав? Тогда почему не сменили временно место жительства сумские депутаты, избранные в горсовет под флагами Юли?
-1
Комментариев
3
Просмотров
1438
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Как и все приезжие - ездят практически все по очереди на день на 2 суток. Через 2-3 дня снова. Не ездят лишь те кто по человеческим причинам не может - болезнь и тд.Кроме того каждый депутат закреплен за первичными организациями и выполняет работу на местах.
Так что ваши обвинения беспочвенны

Не прав. Сумские депутаты в Киеве тоже принимают участие. Посмотри видео и фотки на корре и укр правде - там даже видно сумских депутатов.

Сколько их там? Вся фракция? И они там постоянно?