Творчество в массы

Блоги, Наталия Гончарук
03 февраля 2017 в 15:48
Мастера и мастерицы г. Сум и всей Сумской области, приглашаем вас стать участника марафона хэнд-мейд работ на нашем сайте!
Уже который раз на балконе в универмаге «Киев» проходит выставка-ярмарка товаров ручной работы.
Мероприятие в субботу 28 января получилось очень интересное. То, что умеют делать сумчане – удивительно! Возраст и навыки мастеров и мастериц самые разные. Ассортимент широкий: здесь и вязанные вещи, и плетенные коринки, игрушки и украшения, конфеты и приятные мелочи для декора. Большой плюс этого мероприятия в том, что участие в нем бесплатное. И это становится хорошей площадкой для людей, которые вкладывают в свои работы не только время, талант, но и не малые средства, а рынка сбыта у них нет. Есть момент, что не все направление, которые могут продемонстрировать сумские мастера и мастерицы, здесь охвачены. Но это большой и уверенный старт, чтобы наши рукодельницы могли показаться общественности. Раньше торговлю организовывали в выставочном центре «Ильинский», но уже давно об этом мероприятии ничего не слышно. Хотя оно и пользовалось большим спросом среди сумчан.
Продвигать товары в интернете и продавать среди своих знакомых – это одно из важный направлений сегодня, но без хороших текстов и навыков продвижения товаров в сети сделать это эффективно может далеко не каждый. И тем более, к примеру, пенсионерка, которая вяжет удивительные вещи, но «подружиться» с техникой ей сложно.

Товары ручной работы пользуются большой популярностью. Мастера и мастерицы делают очень крутые вещи. Обо всех хочется рассказать отдельно. Поэтому газета «Панорама» и сайт «Всі Суми» хочет собрать работы наших умельцев на своем ресурсе. Марафон творчества и таланта объявляем открытым. Свои работы можете приносить в редакцию или присылать фото на почту. Мы разместим на сайте, создадим своеобразный каталог, где будут представлены самые разные направления хэнд-мейда. Его участники смогут не только рассказать о себе, но и найти покупателей. А самые уникальные работы непременно получат призы от нашего издания и наших партнеров!
7
Комментариев
0
Просмотров
1554
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.