Коррупционный спрут Сумской обл.-зам.прокурора г-н Муха А.

Блоги, Сергей Свинаренко
27 декабря 2011 в 00:48
Вот уже почти 2 года моя жизнь зависит только от одного человека – зам. прокурора Сумской области Мухи А., от слова которого зависят решения Сумской прокуратуры и решения Заречного и Апелляционного судов. Попробовал пожаловаться нашему «гаранту», в Генпрокуратуру. Сделал вывод. Если за Вас походатайствует депутат ВР, то Генпрокуратура снизойдет к рассмотрению Вашей жалобы. Если нет, то зась. Такими мелочными делами они не занимаются. И поэтому все Ваши жалобы, заявления направляются к тому единственному человеку, на которого вы жалуетесь. Угадайте, к кому?
Правильно! Все к тому же зам прокурору области Мухе А. – самому коррупционному, самому бесчестному и самому аморальному чинуше, который в своей работе не гнушается ни чем и покалечил не одну судьбу человеческую. Без суда и следствия Муха А. решает, что моя жена должна сидеть, а бывший прокурор района Маслюк А. сам определил и срок – 10 лет. А потом тот же Маслюк А. еще и обиделся на меня, сказав, что я ему «обосрал» все дело, поскольку не позволил им склепать дело за три дня.
Ну прокуратура понятно, а вот, что касается судов, которые должны стоять на страже прав человека, то я еще раз убеждаюсь, что и для них «человеком» могут быть только менты и прокуроры. Для сумских судов не является законом ни Конституция Украины, ни уголовно-процессуальный кодекс, а лишь слово прокурора. Прокуратура проверила, прокуратура сказала, прокуратура написала…Значит все по закону. Мы дожились до того, что судье просто лень прочитать жалобу (заявление) в суд, я не говорю уже о материалах дела. Их просто ни кто не читает. Все решения судей в основном основываются на словах прокуратуры.
А что у нас делает прокуратура, когда все пошло не так, как хотелось бы им? Да все тоже. Фальсифицирует материалы уголовных дел, дабы прикрыть промахи своих «кормильцев», которые привыкли работать не в рамках украинского закона, а не того закона, который устанавливает прокурор Муха А., возомнившего себя «господином» области. «Хочу накажу, хочу помилую». Вот принцип работы беспредельщика зам. прокурора области Мухи А.
Поэтому же принципу работают и другие прокурорские особи, с которыми мне пришлось столкнуться при проверке отказных материалов в отношении милиционеров. Возьмем к примеру помощника прокурора г. Сумы Сидоренко В.А., который в угоду Мухе А. готов прикинуться кем угодно. Даже дебилом.
Только дебил не проверяет факт появления еще двух ключей от моего дома, дописанных в протоколе обыска (убедитесь сами из протокола), установив из показаний следователя прокуратуры, что к протоколу был приобщен только один ключ. При этом и у меня есть 4 ключа.
Сначала был один ключ. Потом в протоколе дописали три ключа. И у меня комплект из 4-х ключей. Во ребус! Но решать его Сидоренко В.А. отказывает. То ли по умственным соображениям, то ли видит себя также около Мухи А. в областной прокуратуре. Поэтому там, где есть нарушения закона, не замечает. Лучше прикинуться дурачком, а Мухе А. такие нравятся, он прикроет.
Только дебил пропускает записи, сделанные в протоколе обыска, что в качестве доказательств были изъяты «аркуші паперу на 12 аркушах паперу» или «жіноча сумка з аркушами паперу» и считает их законными доказательствами. Что в этих бумагах, осталось для меня загадкой, как и для тех, кто прочитает данный протокол. Прокурор сказал, прокурор написал, а суд поверил. А будет ли разбираться суд в том, какие именно бумаги были изъяты из моего дома, возникают лично у меня сомнения. 
А водительские права, а загранпаспорт, а копия паспорта моей дочери, а моя медицинская справка – какое значение эти документы имеют к доказательствам вины моей жены? Гребли все подряд, а вот деньги, что взяли, записать забыли или не захотели? Как и с обыском в родительском доме, где живут сейчас другие люди. Обыск провели, а протокол составить забыли. Поэтому составили акт, в котором указали, что обыск не проводился. А опросить понятых, людей, проживающих в этом доме, Сидоренко В. не может из-за своей лени, умственной отсталости или был приказ свыше. Додумайте сами. 
Но получается так, что Сидоренко В. не в состоянии логически мыслить и честно признать, что действительно милиционеры преступили закон. Этого делать ему не позволяет г- Муха А. Нельзя. Табу. Даже, если все нарушения налицо. По-моему, если ты не можешь делать свою работу по закону, по совести, то для таких, как Сидоренко В., лучше всего уволиться из прокуратуры и не позорить звание работника прокуратуры, прикрываясь маской «дебила». 

 
-2
Комментариев
0
Просмотров
3393
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.