Рекорд мэра и танк Т-90С

Блоги, Дмитрий Литовченко
21 февраля 2011 в 19:34
Геннадий Минаев ответил на 125 вопросов наших читателей за два часа

Газета «Панорама» уже несколько лет проводит еженедельные онлайн-интервью с интересными людьми: актерами, спортсменами, политиками, чиновниками и другими. Каждую неделю читатели нашего сайта http://www.vsisumy.com могут задать свои вопросы нашим гостям: http://www.vsisumy.com/interview
Формат обычно такой. Придя в гости к нам в редакцию, гость устно отвечает на вопросы, полученные от наших читателей. Мы синхронно набираем ответы и выкладываем их в интернет, пытаясь создать онлайн-общение между гостем и интернет-пользователями. За два часа, как правило, успеваем ответить на 20-40 вопросов в зависимости от лаконичности собеседника и количества полученных вопросов.
В прошлую пятницу мы пригласили на онлайн-интервью мэра Сум Геннадия Минаева. Был установлен абсолютный рекорд всех времен и народов! Благодаря подготовленности мэра, который больше суток самостоятельно готовил ответы сумчанам, удалось ответить на 125 вопросов о жизни города, политике и личном. Получилось очень познавательно! Прочесть интервью можно здесь: http://www.vsisumy.com/interview/gennadiy-minaev-0
25 февраля у нас в гостях будет депутат горсовета, член фракции «Рідне місто» и заместитель мэра Сум Андрей Рябоконь, а 3 марта - главный тренер МСК «Сумчанка» и сборной Украины по индорхоккею Светлана Макаева. Поспешите задать свой вопрос!

Пишите здесь ваши пожелания и предложения о том, с кем бы вы хотели пообщаться в таком формате.

p.s. Не по теме. На экране в сквере им. Шевченко сегодня увидел любопытную рекламу семейного полноприводного внедорожника редкой автомобильной марки с усиленной подвеской и дизельным двигателем: http://www.youtube.com/watch?v=D6M1K9FhsFI . Теперь думаю, в каком из сумских автосалонов продают таких железных коней :)

Теги:
Минаев, танк
-1
Комментариев
2
Просмотров
6707
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Это Минаев себе внедорожника прикупил?

Дурень думкою багатіє.