Голосуйте за хамов!

Блоги, Дмитрий Литовченко
29 июля 2010 в 15:14
Как партии хамят сумчанам, надеясь на их голоса на выборах

«Закройте дверь с другой стороны!» В принципе такую фразу в Сумах можно услышать в разных учреждениях, где работают недалекие хамы. Тем более, оглушительная жара способствует развитию различных нервных расстройств и шизофрении у психически неустойчивых слоев населения. В конце июля немолодая сумчанка, бывшая госслужащая Татьяна Ивановна Бойко зашла в новый офис одной из ведущих партий, который находится в гостинице «Сумы» и синеет своей вывеской издалека.
«Двери были открыты. Там, наверное, проходило какое-то заседание. Я поздоровалась и сказала, что хотела бы найти работу. Из-за стола поднялся красивый молодой мужчина и сказал «Закройте дверь с другой стороны! Выведите ее отсюда!» Почему он так отреагировал, я не знаю?! А если бы я хотела, например, вступить в их партию?! Зачем они там сидят, если так обращаются с людьми» - обиженно говорит женщина.
Иллюзий в отношении политиков и их политики у сумчан и украинцев в целом уже давно нет. Этот случай подтверждает давно известную истину: цель политики — прийти к власти любыми доступными способами.
Вчера в Сумы приезжал Кость Бондаренко - в прошлом известный политолог, а теперь заместитель председателя партии «Сильная Украина» вице-премьер-министра Сергея Тигипко. Он говорил умные и правильные слова о необходимости системных реформ для Украины (пусть непопулярных, но крайне необходимых), о современных методах отбора кандидатов в депутаты от его политической силы при помощи праймериз. Объясняя мотивы, подвигшие его поддержать Сергея Тигипко, Константин Бондаренко сказал, что «Сильная Украина» - единственная политическая сила, с которой ему не стыдно себя ассоциировать.
Константину Бондаренко не стыдно, а Татьяне Бойко теперь очень стыдно. Ей стыдно за людей, которые позволяют себе хамское отношение к другим людям. И выборы здесь ни при чем.

2
Комментариев
8
Просмотров
9124
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Сильная Украина была есть и будет дочерним предприятием Партии регионов. У них (регионов) давно уже есть люди, которые курируют штабы сильной украины

Это точно Сиденко был, или младший или старший, скорее младший, он у них самый ХАМ!!

аха
сёня иду по сотне и вижу как один из рвущихся к корыту от одной молодой партии лидер сел в свой ауди и поехал по центру сотни ...
это что его предвыборная программа?

ВО "Свобода"

Сиденко наверное, песочку в песочницу насыпал бы у себя на именной площадке, а то как ни капнешь - везде кошачье дерьмо. Ну его детишки, наверное, с простолюдинами не общаются и в песочнице этой не сидят.

Наверное, введение пени за долги по квартплате и повышение цен на газ на 100% (50% уже осуществившиеся и 50% планируемые), а за ним и на остальные коммунальные услуги - это и есть "правильные системные реформы"?
А относительно состава "Сильной Украины" - так местное отделение (по крайней мере участники "праймериз") это на 80-90% депутатский корпус нынешнего горсовета фракции "Наша Украина" вовремя сообразивший, что со старой идеологией теплые депутатские кресла им явно не светят и нужно искать что-то другое. Вот и получается как в том фильме: "опять власть меняется" и оранжевый галстук элегантно трансформируется в голубую повязку.

Невозможно не согласиться с Вами.
Голосовать за людей уже известных, кого видеть совершенно не хочется - за "лучших представителей Сильной Украины" - не буду. И не знаю, кто будет.

Бггг

Просто обидно, что Женя мимо рекламных денег попал, вот и придумал страшилку Smile