Я хочу это делать с тобой (из серии «Чего хотят мужчины?»)

Блоги, Людмила Порсова
02 июня 2011 в 19:01
фото: http://banana.by/uploads/posts/2010-02/1265753499_1.jpg
Я хочу это делать с тобой (из серии «Чего хотят мужчины?») Вчера мой муж огорчился из-за того, что я передумала присоединиться к нему вечером…:)
Вчера мой муж огорчился из-за того, что я передумала присоединиться к нему вечером…:)
 
 Муж огорчился из-за того, что я передумала вечером пить с ним чай. Я и правда, устала за день. К тому же, пока укладывала ребенка, сама чуть не уснула:) Словом, решила променять сладкий чай на сладкий сон. А муж огорчился. Не так чтобы сильно, но ушел на кухню немножко грустным.
 
Я не все сразу поняла. Потом почувствовала интуитивно, что надо спросить у супруга, все ли в порядке. А он и говорит: «Я хотел, чтобы мы вместе попили вечером чай, ждал тебя, пока ты уложишь дочь спать. И огорчился, что теперь придется пить чай одному».
 
Я словно прозрела… Оказывается, этому самому сильному полу так важны такие вот романтические и сентиментальные мелочи – вместе пить чай и разговаривать о чем-то? Оказывается, не только мы, женщины, нуждаемся в ужине при свечах и подобных мелочах, но и мужчины тоже?!
 
Выходит, что не такие уж они, мужчины, и толстокожие, как любят повторять некоторые семейные консультанты. И в семье стоит быть одинаково мягкими друг к другу - как мужу к своей жене, так и жене к своему супругу…
 
В итоге я поспешила проснуться, попрощалась с подушкой, и мы вместе пили поздний чай и досматривали, как сборная Украины под руководством вернувшегося Блохина выиграла у сборной Узбекистана.
 
P.S. Женщины, берегите своих мужчин! Они слабее, чем может на первый взгляд показаться.
27
Комментариев
0
Просмотров
3197