Как разблокировать Айфон?

Антон Шевчук
Антон Шевчук 08 августа 2013 в 15:55
В последнее время большой популярностью пользуется разблокирование телефонов от AT&T (оператор США).

Чтобы  оформить  заказ, перед этим необходимо заказать следующую услугу:
● проверить Айфон при помощи IMEI (при этом станут доступны все основные параметры вашего телефона);
● проверить  iPhone по ИМЕЙ оператором, относительно нахождения в блэк-листе  (помимо прочего, будут доступны варианты прошивки, пребывание телефона в черных списках и т.д.).
 
Необходимо запомнить, что данная услуга рассчитана исключительно для американского оператора АТТ (такую проверку могут пройти все телефоны, вне зависимости от их внесения в черные списки, и т.д.). Другие провайдеры данную услугу не предоставляю. ИМЕЙ можно узнать, набрав *#06#

Другими словами, данная услуга предназначается для «белого»  unlock ИМЕЙ  iPhone  - 3Gs – 5, которые приобретались через провайдера AT&T. При этом вариант прошивки самого аппарата значения не играет.
По окончанию разблокировки ваш Айфон получить статус neverlock, после чего его станет возможным прошить до последних версий различных OS,  активация станет доступной при  любой SIM карте. Отметим, что такая услуга предоставляется один раз для одного IMEI.

Если вы хотите, чтобы вам быстро разблокировали айфон 5, то у нас эта услуга доступна для всех провайдеров, как и в случае с остальными моделями.  Наши специалисты выполнят разблокировку iPhone 5 аппаратов, приобретенных у всех, без исключения, зарубежных провайдеров.

С необходимостью unlock, а также стоимостью предоставляемых нами услуг можно ознакомиться, прочитав прайс-лист.

При заказе у нас разблокирования iphone 5, каждый покупатель автоматически получит гарантию на полное возвращение средств – которая действует в случае, если телефон оказывается недоступным для разблокирования.


 
0
Комментариев
0
Просмотров
1544
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.