Dacia покажет обновленный Duster на шоу в Женеве

Геннадий Трофимов
Геннадий Трофимов 24 февраля 2013 в 20:30
Румынская марка Dacia будет использовать Женевский автосалон для того, чтобы представить две новые модели. Первой из них будет обновленный Duster, а второй - универсал версии Logan.

В настоящее время информация очень ограничена, но утверждается, что новая версия Duster будет доступна на рынке в марте. Она будет включать новую решетку радиатора, новые передние фары, новый интерьер, а возможно - и новые двигатели.

Кроме того, будут внесены изменения в оборудование, которого будет много для поддержания модели своих позиций на рынке. Duster, самый доступный внедорожник в Европе, также и более чем успешный бренд - за около двух лет было реализовано более 400 тысяч авто.

Второй премьерой станет универсал второго поколения Logan. Пока не хватает какой-либо точной информации, но и во время премьеры седана Logan стало ясно, что универсал будет иметь колесную базу, подобную седану.

Это означает, что модель будет доступна только в версии с пятью сиденьями, в отличие от первого поколения Logan универсал, носящего имя MCV (Multi Convivial Vehicle), которая имеет семь посадочных мест, более длинную колесную базу и увеличенную длину. Это решение связано с тем, что бренд выпустил новую модель с 7 местами - Lodgy.

 
0
Комментариев
0
Просмотров
794
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.