Плеванто на законо

Блоги, Николай Чернотицкий
08 декабря 2010 в 23:40

В средине лета началась борьба месных  жителей Барановки  против застройки леса напротив ул. Пещанской. Напомню, что землю, в этом живописном месте, под частную застройку, получили руководители лесного хазяйства. Они же составляли акт, что на этом участке леса нет и посадить его невозможно. Лес там  и в правду отсутствует, только не потому что его там не было, а потому что его вырубали те же «лесники». Теперь  г-н Савченко, экс-депутат облсовета строит 2х этажный домик с банькой на этом месте.  Еще в сентябре городской совет отменил все решения о выделении участков и  решение о утверждении градостроительного обоснования. Ковпаковская районная администрация отозвала разрешение на земельные работы,  городская прокуратура обраилась в суд  с иском об отмене актов на право собственности на эти участки, а 10 ноября 2010 году Ковпаковский районный суд вынес постановление об обеспечние иска, согласно которому застройщикам запрещено совершать какие-либо действия. Казалось бы все должно остановиться и решаться в судебном порядке, но строительство идет полным ходом, а сегодня, по словам жителей, еще началась вырубка и других деревьев. Но видимо, либо на экс-депутатов облсовета постановление судов и законы Украины не распостраняются, либо «строитель» плюет на них. В первом случаю есть сомнения, во  втором нет.

-1
Комментариев
11
Просмотров
3631
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Я еще раз спрашиваю дешевого клоуна Чернотицкого, почему он не доводит это дело до конца. Где его заявления в прокуратуру, гаск, земинспекцию, журн. запросы его крестному отцу минаеву.
А для дебилов-комментаторов еще раз напишу, что даун и минаевское чмо Чернотицкий мог бы и сам выложить в блоге перечень доведенных до конца своих "благих" дел, но он этого не делает, потому что их просто нет. Потому не надо лечить нас про корректность или некорректность комментариев, тем более посылать к минаеву в горсовет, потому что это не влияет на тот факт, что Чернотицкий трусливое чмо, которое ничего не довело до конца.

гостю в 07:47 а что так рано - не спалось?

Складається таке враження, що "гость" від 09.2010 в 00:52 та "obkom", намагаються будь-яким чином виправдовувати цей безпредел, що відбуавється та облить брудом людину, що намагається привернути увагу до цієї проблеми громадскість!!!
Гей, ви праведники! А що власне ви зробили, аби правди домогтися, окрім гавкотні та матюків на форумі??? І хто це тут "трус"???

Людина принаймні не мовчить!!! "ТРУСИ"- це ви! А слабо завтра вийти на пікетування мерії з цього питання??? Або самим подати заяву до прокуратури, якщо ви такі герої-Олександри Матросови? Залиште свої дані (тел. e-mail) тут на форумі, а вас люди підтримають і осбисто я!!!От тоді і подивимось хто тут Д'артаньян!!!!

І на останок: з якого манера колишній депутат М.Чорнотицький, який до речі відвоював декілька "проблемних" ділянок для громади міста,( і сам при цьому не взяв такий собі жаданий шматочок землі(!) повинен відповідать за когось (Мінаєва)?!!

Коля так тримати!!!!

Написав НЕПУТІН

Забавно... Гость по имени НЕПУТІН рекомендует вывести из анонимного статуса интернет... Smile

Смею Вас уверить, что я ни коим образом не пытаюсь оправдать беспредел в любом его проявлении. Будь то Минаев, БЮТ, Дозор, Регионы или Путин.

Я уважаю Николая Николаевича за то, что он привлекает внимание общественности к проблемам города, только пока ни одного доведенного до ума дела я за ним не заметил. Именно это я и пытался высказать в своем комментарии. Возможно, в слишком грубой форме.

Свои контактные данные я здесь оставлять не собираюсь. Я ни за что не борюсь и поддержка мне не нужна. И совсем не представляю себя в роли Александра Матросова.

Меня просто сильно раздражают великие политологи, которые говорят очень умные вещи про рождаемость (например), а даже выборы выиграть не в состоянии.

ЦИТАТА:
"Смею Вас уверить, что я ни коим образом не пытаюсь оправдать беспредел в любом его проявлении. Будь то Минаев, БЮТ, Дозор, Регионы или Путин."

Ну, якщо так , то це заслуговує на повагу.
А на рахунок доведених М.Чернотицьким справ до кінця, то поцікавтесь документами сумської міської ради, там ви знайдете відповіді! Як у класика: "Кто ищет, тот всегда найдет!"
І на рахунок "виграних" чи "програграних" кимось виборів... Це взагалі окрема тема...
Якщо ви серйозно цікавитесь та обізнані на виборчому процесі(механізми, методи, технології т.д.- можу до речі тут допомогти), то повинні розуміти, що результати минулих виборів більш ніж жахливі, з точки зору законності, прозорості чесності тощо... Особисто для мене навіть президент у нас не легітимний! А на нашому рівні чого тільки варта одна піраміда чмиря!!! При цьому суд, який відбувся не виявив порушень!!! Ганьба!!! "Позор джунглям!". Весь мир сміється....
Так, що попробуй тут виграти чесно вибори, коли правди нема на землі...
А боротися треба... "Бо життя і є боротьба зі злом!" (аббат Фарія, "Граф Монте Крісто", О.Дюма)

Далі ще буде... проФФесіонали ще начудять....

написав НЕПУТІН

> на рахунок доведених М.Чернотицьким справ до кінця, то поцікавтесь документами сумської міської ради
---
Список в студию!!!

> життя і є боротьба зі злом
---
Борьба бобра с ослом? Wink
Выигрывает тот, у кого бабла больше!

Цитата: "Список в студию!!! > життя і є боротьба зі злом --- Борьба бобра с ослом?"

1). А ти що Якубович??? Я ж сказав: "Кто ищет , тот всегда найдет!!!" Чи може підказати адресу міськради? Навіть можу роздобути тел. Чернотицького, хоча сумніваюсь що він тобі знадобиться.
2). Ну якщо для тебе слова класика "до лампочки" і весь світ замикається на "бобрах та ослах" (ще й на "баблі"), то про що з тобою можно говорити....Жаль....

Написав НЕПУТІН

Тобто для того, щоб отримати перелік усіх добрих справ Чернотицького треба звернутись до міськради?

Підкажіть, будь ласка, чи то краще письмовий запит зробити на ім'я міського голови, чи там є якась посадова особа до якої можна безпосередньо звернутись, щоб отримати відповідь на це запитання?

Я в шоці від коментарів!!! Нагадує класика Кіплінга: шакаляче-"Акелла промахнулся!" Одразу видно стиль: януково-шуфро-богословсько-мовчанівський! Нічого не поробиш: яка влада-такі і рупори, така й стилистика... Жаль...

Опять холуй Минаева занимается обычным пизд*жом. Почему ты не пишешь заявление в прокуратуру о невыполнении ухвалы суда со стороны Савченко и незаконной вырубке леса, пусть возбуждают уголовное дело относительно этого подонка. Но для этого нужно не только пизд*ть на форуме, а еще что-то РЕАЛЬНО делать и не быть трусом.
Да и еще почему ты ничего не скажешь относительно Гены, который сдал весь город регионам.