2021 год: пусть исполнятся ваши мечты

Кусум Фарм, фармацевтический завод
23 декабря 2020 в 09:44
Заканчивается 2020 год, который стал вызовом для всей планеты. Он заставил еще больше задуматься о нашем будущем и во многом пересмотреть свою жизнь и свои ценности. Но в то же время пандемия короновируса заставила всех сплотиться — вирусологи многих стран активно работали над созданием вакцины, и, как заявил генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус на специальной сессии Генеральной ассамблеи ООН: «С  положительными результатами испытаний вакцин в последние недели года свет в конце тоннеля стабильно становится ярче. Хотя путь вперед остается еще сложным, мы можем начать мечтать о конце пандемии». И, будучи оптимистами, мы с надеждой смотрим в будущее и верим, что следующий год принесет нам победу. Компания «Кусум Фарм» поздравляет всех жителей города Сумы и всей нашей страны с наступающим новым 2021 годом и Рождеством! 

Александр Марынин, директор завода «Кусум Фарм»



- Поздравляю всех с наступающим Новым годом, который, я уверен, принесет в наши дома хорошие новости! Пусть он будет светлым и радостным, исполняющим все ваши мечты и оправдывающим надежды. Но  самым актуальным пожеланием остается — крепкого всем здоровья! А наша компания «Кусум Фарм», как и всегда, будет в этом помогать. Мы никогда не остаемся в стороне, если можем помочь. Мы оказывали помощь в разгар пандемии и продолжаем делать это сейчас. Горжусь, что наша команда проявила сознательность и слаженность действий, сплотившись в это непростое время. А значит, мы все вместе в Новом году добьемся успехов!

Дмитрий Петривный, старший юрисконсульт ООО «Кусум Фарм»



- Вступая в 2021 год, мы верим, что он принесет нам решение всех проблем. Я искренне желаю всем счастливых перемен, исполнения самых смелых желаний и планов! А мы продолжим трудиться, выпуская эффективные и качественные лекарства, которые помогают миллионам соотечественников справляться с различными заболеваниями. Пусть, уходя, 2020 год заберет с собой все волнения, а нам оставит только самое лучшее. С наступающими праздниками нас всех!

Оксана Дудченко, менеджер по персоналу ООО «Кусум Фарм»



- Нас много, но все мы части одного целого — большого предприятия, одной большой команды, цель которой делать людей здоровыми. Мы с этим отлично справляемся.  И несмотря на сложности уходящего года, жизнь продолжается — для кого-то он стал лучшим, потому что нашли свою половинку или стали счастливыми родителями, добились успеха в карьере или воплотили в жизнь мечту. Я хочу поздравить всех с наступающими праздниками, которые обычно дарят нам радость ожидания чуда и просто хорошее настроение. Пусть Новый год принесет с собой вдохновение и радость, силы и возможности добиваться поставленных целей и покорять любые вершины. Смело мечтайте и двигайтесь вперед, пусть вас поддерживают друзья и единомышленники, пусть ваши семьи будут счастливыми! А в нашей компании всегда найдется место для целеустремленных людей, готовых заботиться о здоровье нации.
 
Оксана  Лацуновская, главный бухгалтер ООО «Кусум Фарм»



- Новый год — не только один из самых любимых наших праздников, но и время, когда мы начинаем новую жизнь, строим планы и мечтаем. Мы высказываем друг другу важные и всегда теплые пожелания, надеясь на их исполнение. Я хочу пожелать всем счастливого Нового года, здоровья и благополучия всем вашим близким, удачи и успехов!  Чтобы все перемены были к лучшему, а все сюрпризы приятными, чтобы каждый из 365 дней следующего года был наполнен яркими эмоциями и радостными событиями! И обязательно пусть все задуманное осуществится!

https://kusum.ua

ИД

1
Комментариев
0
Просмотров
881
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.