Avon дарит три весенних акции!

AVON, официальный представитель компании в г. Сумы и Сумской области Ю. Сенькович
14 февраля 2013 в 12:36
Кто сказал, что мужчины любят глазами, а женщины - ушами? Смеем вас заверить: и те и другие любят... носом. Ибо человеческой психикой сильнее образов и звуков правят запахи. Да-да, ароматы манят, дурманят, кружат голову, интригуют и возбуждают. Ароматы не оставят равнодушным ни одного человека. Они сближают одних мужчин и женщин и разъединяют других. С древнейших времен ароматы служат изысканным приворотным средством. Поэтому, наверное, мужчины и по сегодняшний день дарят ароматы своим прекрасным дамам.

На выбор аромата влияет множество факторов: сам запах, упаковка, в которую он облечен, цена и подарки, которые ожидают обладателя аромата. И, разумеется, новизна аромата, которая способна усилить чары любой женщине и сделать ее еще более неотразимой и привлекательной.

К примеру, как можно устоять от аромата с поэтичным названием Sensuelle ("Чувственный") — новинки компании Avon? Это шикарный аромат с нотками свежих цитрусовых, теплых древесных и редкостных цветочных нот.

Помимо чудесной новинки, компания Avon подготовила почитателям своей ароматной продукции сразу три весенних акции. Мы расскажем о них по порядку.

Горяче-весенняя акция до 27 февраля! Все, кто успеет до этого срока заказать ТРИ аромата  Sensuelle, — получат их по цене ДВУХ! Вдобавок обладатели трех чудесных ароматов получат к каждому из них подарок — изящное колье!

Все, кто станет Представителем компании Avon до 3 марта 2013 г., получают 30%-ную скидку на всю продукцию, указанную в каталоге, при заказе от 400 грн. Кроме того, Представитель Avon получает в подарок звездный аромат Sensuelle при условии размещения заказа на сумму от 400 грн.

Третья акция, пожалуй, самая неожиданная, поскольку она обращена к мужчинам. Подобно тому как женщина приглашает мужчину на белый танец, компания для женщин приглашает мужчин попробовать себя в новой роли – роли Представителя Avon. Согласитесь, необычно и заманчиво.

Суть этой акции проста:

Все мужчины, которые зарегистрируются в компании Avon до 03.05. 2013 г. и сделают заказ на 400 грн., получат в подарок City Rush for him – бодрящий аромат для уверенных в себе мужчин, аромат, который способен вскружить голову любой женщине.

Вскружить голову любимому человеку... На наш взгляд, это один из самых сильных мотивов, движущих людьми. Не медлите, друзья, и прямо сейчас звоните Представителю Avon в Сумах: (050) 756-02-57!

0
Комментариев
0
Просмотров
3107
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.