МЦ "Флорис": качество жизни - в качестве лечения

Флорис, медицинский центр
01 апреля 2011 в 19:26
Продолжение, начало здесь

Дорога к здоровью

Переехав около двух лет назад в новое здание, которое находится в нескольких минутах ходьбы от областной больницы, "Флорис" получил возможность значительно расширить перечень оказываемых услуг.

- Организован консультативный прием хирурга-маммолога, уролога, андролога, гинеколога, семейного врача, невропатолога, ортопеда и эндокринолога, - рассказывает главврач центра "Флорис" Валерий Владимирович Гапченко. - Практически с первого дня работы центра мы стремимся оказывать нашим пациентам комплексную амбулаторно-поликлическую помощь высокого качества: консультации врачей, ультразвуковое исследование, лабораторную диагностику.

Современные приборы для ультразвуковых исследований экспертного класса от ведущих производителей медицинского оборудования (Toshiba, Acuson, Philips) дают возможность нашим врачам решать самые сложные диагностические задачи, а творческий подход к работе и постоянные научные исследования врачей центра, разрабатывающих свои новые методики, самоотверженно двигают науку вперед, делают огромное дело на благо людей.

Как результат, МЦ "Флорис" - лидер в диагностической науке, осуществивший прорыв в ультразвуковой диагностике. В 2008 году выпущено пять уникальных изданий по ультразвуковой диагностике совместно с ведущими специалистами Украины и Европы.

Но все же самым важным в работе любого медицинского учреждения должно быть выявление заболеваний на ранних стадиях, еще до появления выраженных симптомов, эффективное лечение и хорошее отношение к его величеству пациенту.

Более подробную информацию можно получить непосредственно в центре "Флорис" по адресу: г. Сумы, ул. Чехова, 2; тел. (0542)648-178, 612-245, 648-175

Сайт: www.floris-sumy.com.ua

Лиц. МЗУ АВ №431872 от 20.11.2008 г.

На правах рекламы


1
Комментариев
0
Просмотров
4156
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.