Медицинский центр "Флорис": Мужские страхи можно победить!

Флорис, медицинский центр
10 февраля 2011 в 11:53

Продолжение, начало читайте здесь.

При каких симптомах нужно обязательно сделать УЗИ простаты?

- боли внизу живота, в паховой области, в яичках, в области яичек, в области поясницы, боли при мочеиспускании и при семяизвержении;

- дизурические явления: частые ночные и дневные мочеиспускания, а также позывы к ним;

- сексуальные дисфункции: преждевременная эякуляция, болезненная эрекция, половое бессилие, снижение половой функции;

- мужское бесплодие: патологические изменения в анализе эякулята, венозное расширение яичек (варикацеле), гормональная дисфункция;

- лабораторно-клинические изменения в анализах мочи и крови. В том числе повышение уровня простато-специфического антигена крови (PSA-тест). PSA-cубстанция продуцируется раковыми клетками предстательной железы;

- в связи с огромной распространенностью такого рода заболеваний делать УЗИ простаты два раза в год нужно всем мужчинам в возрасте 40 лет и старше.

Куда обращаться?

Уникальная для Украины высокочувствительная аппаратура медицинского центра "Флорис" позволяет не только поставить диагноз, но и определить причину заболевания, составить четкую картину болезни и контролировать ход лечения. Данные УЗ-исследований подтверждаются и уточняются лабораторными анализами. Здесь же, в медицинском центре "Флорис", действует кабинет уролога-андролога, кандидат медицинских наук Мади Мажед Ейса может не только поставить диагноз, но и назначить лечение, контролировать его эффективность с помощью дополнительных исследований, которые находятся в его арсенале.

Существуют ли новые методы лечения простатита?

- В медицинском центре "Флорис" применяется новый метод лечения воспалительного процесса предстательной железы, - рассказывает уролог-андролог, к. м. н. Мади Мажед Ейса. - Лимфотропная терапия позволяет увеличить доступность концентрации антибактериальных препаратов в простату, улучшить микроциркуляцию, кровообращение в малом тазу и физиологическую лимфатическую циркуляцию. Этот метод признан во всем мире и защищен тремя патентами.

Запишитесь!

Операторы медицинского центра "Флорис" любезно предложат вам удобное для вас время, подробно расскажут об интересующих вас исследованиях и подготовке к ним и сделают все, чтобы вы потратили минимум времени.

Звоните: (0542) 77-57-57

Записаться на прием к специалисту или на обследование можно также по адресу: медицинский центр "Флорис", г.Сумы, ул.Чехова, 2.

Сайт: www.floris-sumy.com.ua

Лиц. МЗУ АВ №431872 от 20.11.2008 г.

На правах рекламы

0
Комментариев
0
Просмотров
5911
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.