"Буль-буль": большой выбор сантехники и плитки в Сумах

Буль-Буль, салон
14 декабря 2016 в 17:35
Вы хотите преобразить свою ванную или кухню, ищете новый смеситель для умывальника или хотите выложить плиткой пол в прихожей?

В сети салонов сантехники "Буль-буль" вы найдете лучшую европейскую сантехнику, мебель для ванных комнат и керамическую плитку. В нашем магазине предоставлен полный спектр сантехнических изделий. В просторных залах по адресу ул. Герасима Кондратьева, 6 (Театральная площадь), вы найдете все от самых распространенных брендов, до самых последних новинок сантехнических изделий 21 века. В нашем магазине представлен широкий ассортимент душевых кабин, гидро-боксов, ванн с гидромассажем, акриловых ванн, стальных ванн, чугунных ванн, смесителей, моек для кухни, а также большой ассортимент аксессуаров для ванной комнаты. Один из наших козырей – наличие широкого выбора славящихся небывалой прочностью и долговечностью, ванн и умывальников из литого мрамора Marmit, Marmorin и отечественного производства Fancy Marble по очень интересным ценам. А также смесителей торговых марок Kludi, Oras, Tress, Grohe, Hansgrohe, Imprese, Treemme.

Весь ассортимент товара составляет тысячи наименований. Это дает возможность подобрать любые характеристики продукции – типоразмер, дизайн, цвет – согласно любому пожеланию покупателя и любым особенностям интерьера и помещения. Наша компания предлагает комплексное ассортиментное предложение, которое позволяет удовлетворить запросы клиента на концептуальном уровне. Мы делаем все для удобства наших клиентов. Готовы проконсультировать вас по любым вопросам, связанным с плиткой, сантехникой и комплектующим для ванных комнат. Предлагаем услуги по проектированию и планировки ванной комнаты и кухни, а также услуги по доставке и монтажу выбранного вами товара.

Плитка ведущих итальянских, испанских, чешских, польских, а также многих других брендов, представленная в салоне магазина "Буль-буль", отличается не только своим качеством, но и уникальными дизайнерскими предложениями. Здесь есть все от классики до модерна. Уникальные предложения этого магазина в плане дизайнерских решений придутся по вкусу самым требовательным эстетам. В руках профессионалов ваша ванная или кухня станет самым уютным местом в квартире. Ассортимент салона удовлетворит спрос даже самого капризного покупателя. На разные товары в магазине постоянно действуют скидки. Регулярно появляются акционные предложения. В сети салонов сантехники гибкий подход и лояльное отношение к каждому клиенту.

Наша компания начала свою деятельность в 1998 году. На сегодняшний день наша торговая марка насчитывает в своем арсенале свыше тысячи наименований. Мы готовы предложить нашим покупателям высококачественное оборудование и сантехнику для ванных комнат класса "премиум" от ведущих производителей Украины, Швеции, Германии, Польши и Финляндии. Сегодня ТМ "Буль-Буль" – это надежная, крупная и динамично развивающаяся компания. Мы не стоим на месте и каждый день находимся в поиске новых брендов и инновационных направлений в области технологий и дизайна. Мы следим за появлением на рынке новых моделей кухонных моек, ванн и смесителей, за новыми решениями в сантехнике, тем самым наши клиенты могут с легкостью приобретать новинки рынка. Благодаря тонкому знанию данной деятельности наша компания давно вышла на новый уровень в обслуживании и способна удовлетворить любые запросы покупателей.

Приходите в магазин сантехники "Буль-буль" по адресу: ул. Герасима Кондратьева (Театральная площадь), 6, в будни с 9:00 до 19:00, в выходные – с 10:00 до 15:00. Конт.тел.: (050) 407-07-83, (097) 531-96-33. Ищите нас в социальных сетях, пишите письма на электронную почту bulbul.sumy@gmail.com

Кроме того, интернет-магазин "Буль-буль" также набирает обороты и теперь сантехнику или плитку можно найти онлайн, заказать через сеть и забрать в удобное для вас время в магазине или же дождаться доставки на дом. Подробности на сайте www.bul-bul.com.ua

R

0
Комментариев
0
Просмотров
3830
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.