Smart квартиры от компании "Федорченко" - современный ответ на квартирный вопрос

Строительная производственно-коммерческая компания «Федорченко», ООО
26 апреля 2017 в 12:55
Совсем недавно квартира в новостройке с характеристиками "улучшенная планировка" и "студия", считалась жильем высокого уровня, но сегодня рынок недвижимости предлагает еще более выгодное приобретение – smart-квартиры. В Сумы новый строительный тренд пришел благодаря лидеру отрасли -  компании "Федорченко".

В переводе с английского "smart" означает умный. Таким образом, формат smart-квартир - это современный подход к технологии строительства, который предусматривает рациональное использование жилого пространства. Объединение функциональных зон ликвидирует фактически бесполезную площадь в виде коридоров и закутков, от площади которых тем не менее зависит расчет стоимости жилья. В данном типе планировок функциональным должен стать буквально каждый сантиметр.  Например, вместо коридоров запроектированы просторные студии, объединяющие вход в санузел и прихожую. Есть место для жилой зоны с большим диваном, спальни, полноценной кухни и ниш для встроенных шкафов. Кстати, smart- планировки создаются с учетом типа семьи, которая будет проживать в квартире: пожилые люди, семейные пары с детьми или студенты.

Кроме, того "умные" метры обеспечивают экономные расходы на оплату коммунальных платежей за счет использования современных технических решений и оптимального метража. Это касается как общей площади - чем меньше метров, тем меньше квартплата, так и некоторых инженерно-технических решений.  Чтобы люди чувствовали себя комфортно, проектанты предусмотрели технические мероприятия дополнительного утепления по всему периметру квартиры. Например, утеплили пол, внутренние стены и межквартирные перегородки, что позволило улучшить показатели термо- и звукоизоляции.  Также запланирована установка котлов с более эффективным КПД.

Остается добавить, что стоимость такого жилья приятно удивит покупателей, а цены на smart-квартиры зафиксированы в национальной валюте. Строительство новых жилых комплексов уже ведется в самых привлекательных районах города: в центре и около живописного озера Чеха.

За более подробной информацией обращайтесь по адресу:
г. Сумы, ул. Соборная, 29-Б; тел. (0542)700-777, 700-770, 095-244-27-34


R

0
Комментариев
0
Просмотров
3145
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.