ООО «Фалви»: делаем жизнь теплее

Фалви, строительный дилер
14 августа 2019 в 13:13
Обеспечивать комфортные условия для жизни - так кратко можно охарактеризовать миссию сумской строительной компании ООО «Фалви». Однако на практике у этой задачи много исходных данных и еще больше решений. Современный объект - это не просто дом, супермаркет или офисный центр. Он должен выполнять сразу несколько функций: быть удобным для тех, кто в нем находится, поддерживать энергосберегающие технологии и органично вписываться в архитектурный облик района.

Компания «Фалви» работает на рынке строительных материалов с 1998 года. За минувшее время команда накопила богатый опыт в области модернизации существующих и возведении новых зданий. Руководитель компании Виталий шутит, что, затевая строительство или ремонт, стоит помнить, что самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки. Именно поэтому лучше обратиться к профессионалам, которые, выслушав ваши пожелания, предложат оптимальное решение по схеме «качество-время-деньги». Начать компания ООО «Фалви» предлагает  с проведения бесплатного энергоаудита здания или проекта – комплекса мероприятий, направленных на выявление возможностей экономии энергии и средств при сохранении высокого уровня комфорта. При этом необходимо учесть, что под комфортом подразумевается обеспечение необходимого значения температуры в помещениях и достаточного уровня воздухообмена и влажности. Учитывая полученные в ходе проверки данные (количество оконных проемов, вид материалов, из которых выполнены стены и пол) с погрешностью около 2 % можно сделать заключение о состоянии здания и мероприятиях, способных улучшить показатели.

В существующих зданиях для экономии энергии достаточно создать стену с остаточной влажностью 6-7%, для этого компания использует собственную разработку: штукатурку, которая утепляет (для внутренних и наружных работ). При ее использовании нет необходимости строить толстые стены: 1 см теплой штукатурки и 12 см кирпичной кладки (полнотелый красный кирпич М 100) к существующей стене обеспечат комфортные температурные условия. Пол может быть теплым и без системы подогрева. Достаточная толщина стяжки от 3-х до 5-ти см по черновой стяжке - и во время отопительного сезона температура пола равна температуре воздуха в помещении. Это позволяет экономить энергоресурс и уменьшает затраты на выполнение работ.
Одно из главных направлений работы компании - создание в вашем доме комфортных условий. С помощью материалов «Kosbud» специалисты компании ООО «Фалви» создадут красивый дизайн интерьера и фасада (например, одно из направлений в дизайне интерьера - каменные обои).

В перечень услуг компании входит разработка технического дизайна помещения, проведение отделочных работ, установка окон, дверей, натяжных потолков, а также сварочные, электромонтажные, сантехнические и другие виды работ.

Мы можем многое для создания комфорта.

Тел: +380503070908
+380503079040
tokan.sumy.ua
https://www.instagram.com/falvi_home/



0
Комментариев
0
Просмотров
542
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.