Почему стоит купить квартиру в «Эспланаде» от АО «Сумбуд»?

Сумстрой, ПАО
17 апреля 2018 в 12:05
Компания «Сумбуд» является абсолютным лидером строительного рынка Сумщины и одной из самых опытных и надежных компаний Украины. Только за прошлый год было введено в эксплуатацию более 30 тысяч квадратных метров недвижимости, что в три раза больше, чем у ближайшего конкурента. Такой секрет успеха компании поясняется прежде всего строительством уникального современного микрорайона «Эспланада», квартиры в котором пользуются огромным спросом не только у сумчан, но и у граждан из с других городов нашего госсударства.

Расположение нового микрорайона «Эспланада» очень удачное - между рекой Псёл и озером Чеха в центральной части Сум. В 100 метрах находятся сразу два самых популярных торговых центра - «Мануфактура» и «Лавина». К «Эспланаде» примыкает несколько детских садиков, образовательных комплексов, спортивных учреждений и школ. Детская поликлиника, озеро Чеха и многое другое тоже расположено неподалеку.

Озеро Чеха – «легкие Сум» - одна из самых больших зеленых  зон в центре города и одно из самых популярных мест для занятий физкультурой и спортом. Благодаря  гектарам зеленых насаждений, жильцы на долгие годы сохранят свою молодость и красоту.
С другой стороны «Эпланада» расположена на левом берегу Псла, на котором находятся различные рекреационные зоны и места отдыха, которые с каждым годом становятся все более ухоженными и комфортабельными.

Все квартиры в домах «Эспланады» имеют индивидуальную систему отопления и обогрева воды. Для этого были выбраны самые безопасные и продуктивные котлы, что позволит жильцам  независимо от прихотей коммунальных служб Сум всегда пользоваться по-настоящему горячей водой и создавать собственный комфортный микроклимат в каждой квартире.

Отдельное направление, которому придается особенное внимание, – энергоэффективность. На всех домах «Эспланады» устанавливаются энергосберегающие пятикамерные стеклопакеты и применяется наружное утепление из экологически чистого и пожароустойчивого материала - минеральной ваты, что позволяет жильцам значительно экономить на отоплении квартиры, при этом чувствовуя себя комфортно и безопасно.

При всех этих возможностях и преимуществах нового микрорайона цены на жилье у АО «Сумбуд» самые доступные, есть возможность взять недвижимость в кредит.

По вопросам приобретения недвижимости от АО «Сумбуд» просим обращаться на официальный сайт компании www.sumbud.sumy.ua или по адресу: г.Сумы, ул. Петропавловская, 86, 1-й этаж, Центр продаж квартир. Тел: +38 (050) 044-44-57, +38 (050) 044-44-58.

R

0
Комментариев
0
Просмотров
975
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.