Зимняя сказка от "Розовой чайки"

Розовая чайка, ЧП
06 декабря 2013 в 18:11
Окунитесь в незабываемую атмосферу сказочного путешествия!
Хотите, чтобы предстоящие зимние праздники стали самыми незабываемыми в вашей жизни? Помочь в этом вам сможет "Розовая чайка" - успешный и надежный туроператор, который вот уже 13 лет неустанно радует сумчан и жителей области заманчивыми туристическими предложениями.

Не стал исключением и этот год. И сейчас у вас есть уникальная возможность отправиться в увлекательное зимнее путешествие вместе с "Розовой чайкой"

Для тех, кто мечтает встретить 2014 год в живописном карпатском крае, отличным предложением станет пятидневная (с 29 декабря по 2 января) экскурсионно-развлекательная программа "Новогодняя сказка Карпат". За это время вы не только сможете феерично отпраздновать Новый год в компании Деда Мороза и Снегурочки, но и совершить восхождение на Говерлу, познакомиться с красивейшими уголками Прикарпатья - Ворохтой, Яремче, Верховиной и популярным горнолыжным курортом "Буковель".

А "Рождественскую сказку" подарит вам автобусный тур, рассчитанный на четыре дня (с 5 по 8 января), в рамках которого вы сможете побывать в средневековых замках Тернополя, старинном Кременце, посетить известные православные святыни - Свято-Успенскую Почаевскую Лавру, Свято-Духовский скит, искупаться в источниках Св. Анны и после первой звезды побывать на рождественском ужине. Также в программе два праздничных дня во Львове. Экскурсии к Высокому Замку, в музей-заповедник "Лычаковское кладбище", собору Святого Юра, посещение Шевченковского Гая и музея пивоварения с дегустацией львовского пива - это далеко не все, чем сможет вас приятно удивить этот город. Вы побываете еще и на рождественской ярмарке, где можно будет порадовать себя сладостями, варениками, медом и горячим вином. А непосредственно на Рождество (7 января) - услышать традиционные колядки, отведать настоящих львовских пампушек и ароматного кофе в одной из знаменитых кофеен города. Это Рождество во Львове останется в вашем сердце навсегда!

Встретить и отпраздновать Старый Новый год "Розовая чайка" предлагает в трехдневном туре "Буковинская Маланка" (с 12 по 14 января). Как известно, Буковина - край с богатыми традициями, в чем можно легко убедиться, побывав на его национальных торжествах. Это "Маланка-фест" (своеобразный буковинский карнавал) и "Вашковецкая Маланка" - традиционное театрализованное действо, которое поможет вам окунуться в неповторимую атмосферу национального гуцульского праздника. Самая интересная его часть, которая приводит в восторг всех зрителей, - это уличные гуляния ряженых в костюмах главных героев - Маланки, Казака, Деда, Бабы, цыган, медведей и др. Кроме того, в этом туре вас ждут экскурсии на легендарную Анину гору, в пещеру "Хрустальная", Хотинскую крепость, а также увлекательное знакомство с Черновцами и Каменец-Подольским.

Так что если вы хотите ближе познакомиться с удивительным западными регионами нашей страны, где так гармонично сочетается первозданность природы и современный облик его городов, спокойный расслабляющий отдых и активный спорт, веселые забавы и верность традициям - туроператор "Розовая чайка" предоставляет уникальную возможность сделать это уже в новом, 2014 году.

Обращайтесь: туроператор "Розовая чайка": г. Сумы, Покровская площадь, 9 (двор ЦУМа); тел.: (0542) 781-062, 050-66- 30-818.
http://rozchayka.com

R

1
Комментариев
2
Просмотров
2682
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Скажите, пожалуйста, стоимость туров

Новогодний тур- от 1780 грн. (без проезда)
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ПРОСИМ ОБРАТИТЬ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУР "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА" 5-8 января С ВЫЕЗДОМ ИЗ СУМ НА АВТОБУСЕ. Стоимость 1620 грн. 050 66 308 18. Ольга Викторовна.