«Славна» – райский отдых

Славна, коттедж-парк
30 мая 2018 в 10:59
Великолепный парк, прохладная река, рубленые домики, ресторан на воде и еще очень много интересного в распоряжении гостей коттедж-парка «Славна».
Хочется убежать от суеты города, отвлечься от работы и погрузиться в гармонию с природой – тихий и уютный отдых на берегу реки – это лучшее решение. Коттедж-парк «Славна» - это рукотворное чудо в идеальной гармонии с первозданной природой, расположенный на Сумщине, в уникальном экологически чистом уголке Ахтырского края на берегу известнейшей в Украине р. Ворскла.



Сегодня коттедж-парк «Славна» открывает новый сезон. Ваш отдых будет еще более приятным и удобным. Новые рубленые дубовые домики создадут комфортную атмосферу, огромная ухоженная живописная территория, где в каждом уголке вы сможете найти увлекательное занятие на любой возраст.  А еще обновленное меню ресторанов добавит вкуса вашему отдыху, а приветливый персонал коттедж-парка поможет решить любые вопросы. Приезжайте на комфортный отдых в живописный край всей семьей, со своей второй половинкой, приглашайте родных и близких. Ведь в парке «Славна» есть все для отдыха и веселья. Дети с удовольствием проведут время на детских игровых площадках, где для них установили даже батуты. Не забудьте посетить и здешний живой уголок на открытом воздухе. Золотые фазаны, павлины и другие редкие породы птиц всегда привлекают внимание детишек и взрослых. Скучать здесь просто невозможно! Можно арендовать шезлонг, катамаран и лодку. Катаясь на плавсредствах, вы сможете насладиться реальными островками белых лилий и желтых кувшинок, рассмотреть подводный речной мир. А также сделать красивейшие свадебные фото на чистейшей реке.

Европейский комфорт и профессиональное обслуживание даёт уникальную возможность посетителям коттедж-парка «Славна» отмечать здесь любые торжества и важные жизненные события.



Профессионалы коттедж-парка «Славна» готовы организовать незабываемую выездную свадебную церемонию, важный юбилей, детский праздник и невероятно вкусный банкет для своих гостей. Доверьте свой отдых распорядителям «Славны» и вы будете вспоминать его с трепетом и радостью.

Разместить и вкусно накормить гостей так легко в ресторане «Старый мост» на 250 посадочных мест или в ресторане «Филин» на 200 посадочных мест. На каждом торжестве работает профессиональная команда поваров и официантов. Свадебный банкет в коттедж-парке «Славна» - это много интересных идей оформления и подачи блюд, а вот средний чек при всем этом разнообразии и эксклюзивности – всего 350-400 грн. с человека.

В перечне услуг есть модное сегодня оформление кенди-баров, пивных столов, шоколадный фонтан, карвинг на фруктах и овощах, фонтан из шампанского, приготовление необычных тортов, традиционные украинские караваи.




Добро пожаловать в коттедж-парк «Славна» по адресу: Сумская область, Ахтырский район, с. Чернетчина, ул. Монастырская, 5. Конт. тел.: (095) 65-02-810 и (05446) 3-13-36. Ищите подробности на сайте www.park-slavna.com.ua, присылайте свои вопросы на почту: pk_slаvnа@ukr.net
0
Комментариев
0
Просмотров
864
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.