"Парадиз" — кафе для тех, кто любит много освещения и просторные рестораны

Парадиз, развлекательный комплекс
28 января 2011 в 12:05

"Парадиз" — это не просто кафе, а целый развлекательный комплекс, расположенный по ул. Интернационалистов, 18. Он включает в себя кафе-пиццерию, находящееся на первом этаже комплекса, и бильярдный зал. Вы сами можете убедиться в том, что "Парадиз" и в самом деле очень просторное помещение, как нельзя лучше подходящее для свадеб, корпоративов и прочих массовых веселых гуляний. Тем, кто любит хорошо освещенные заведения, простор и открытость, кому нечего скрывать, "Парадиз" подойдет как нельзя лучше!

Дизайн

Светлые стены с красивой фактурной отделкой. Множество светильников в стиле модерн, которые придают помещению легкость и непринужденность. Уютные мягкие "золотые" диваны, удобные столики и стулья, элегантная барная стойка — интерьер выдержан в лучших ресторанных традициях new-age.

Музыка

Ненавязчивая, приятная в стиле loung и chill-out. Она не мешает беседе, а даже способствует спокойному ее протеканию, музыка является своеобразным фоном для вашего настроения.

Кухня

Здесь вы сможете заказать практически все. От снеков к пиву и собственно самого пива до коньяков, коктейлей, вин, шампанских и прилагающихся к ним изысканным первым, вторым блюдам, закускам и т.д.

В кафе "Парадиз" невероятно вкусная пица, которую готовят на камнях. Если вы действительно хотите насладиться вкуснейшей пиццей, попробуйте ее здесь.

Повара готовят не из полуфабрикатов, а из свежайших продуктов, поэтому все блюда отличаются отличным вкусом и сочностью. Здесь не подают не только салатов, которые приготовлены заранее, но и все другие блюда готовят только после вашего заказа!

Обслуживание:
Внимательное
Аккуратное
Своевременное

Ценовая политика:
Средняя для заведений такого типа.

На втором этаже кафе находится бильярд. Здесь шесть столов для "русского" бильярда и два бильярдных стола для "американки".

Итак, "Парадиз": г. Сумы, ул. Интернационалистов, 18.
На первом этаже кафе-пиццерия. Время работы: с 11.00 до 23.00 без выходных. Заказ столика по тел. (0542) 65-34-00
На втором этаже бильярдный зал. Время работы: с 13.00 до 01.00. Заказ столов по тел. (0542) 77-08-20

На правах рекламы

1
Комментариев
0
Просмотров
7313
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.