Новогодний корпоратив со вкусом от ресторана "Гламур"

Гламур, ресторан
30 ноября 2016 в 12:14
Уютная и праздничная новогодняя атмосфера, вкусные, изысканные и разнообразные блюда, удивительные десерты и обслуживание на высшем уровне — новогодние праздники должны быть именно такими

Все это вы найдете в самом вкусном ресторане нашего города "Гламур", который находится по адресу ул. Харьковская, 9/1. С 19 декабря мы приглашаем вас на празднование новогодних корпоративов в наших уютных и комфортных залах. Вас ждет увлекательная новогодняя программа в исполнении ведущих актеров театра, конкурсы, подарки, Дед Мороз и Снегурочка. Обязательный атрибут хорошего праздник - живая муыка, а звуки чарующего и мелодичного саксофона дополнят яркой ноткой праздничное веселье. Для вас споют лучшие голоса города. А профессиональные танцевальные номера покорят своей грацией, пластикой и фееричностью. Опытный и харизматичный ведущий сможет подобрать индивидуальную программу с учетом особенностей и пожеланий гостей.

Окружите себя яркой атмосферой или романтичной обстановкой вечера, насладитесь вкусными и изысканными блюдами высококлассных поваров. В вашем распоряжении банкетные залы для различного количества гостей или для отдельного праздника. В ресторане "Гламур" вы  найдёте комфортное место, соответствующую любому вашему настроению. Просторная терраса - зал на сто человек, в котором проходит основная праздничная программа и где достаточно места, чтобы разгуляться самой большой, веселой и активной компании. Зеленый зал окунет вас в атмосферу изысканной роскоши, торжественности и уюта. Красный зал  идеально подойдет для более романтического вечера при свечах, у камина. И наконец, уютный банкетный зал до 20 человек - идеальный вариант для небольшой компании, семейного праздника.

Новогоднее настроение, праздничное волнение и безупречно подобранное меню - залог любого успешного корпоратива. Хочется, чтобы это событие запомнилось и оставило только приятные и вкусные воспоминания. Ресторан "Гламур" предоставляет вам прекрасную возможность подвести итог уходящего года, отметить достижения коллектива и просто замечательно провести время. Он находится в центре города Сумы и является настоящей находкой для гурманов. Особая атмосфера уюта и гармоничное сочетание цен и высокого уровня сервиса заставит Вас возвращаться к нам снова и снова.

Приходите и наслаждайтесь блюдами лучших поваров города ежедневно с 12:00 до 24:00. Заказать столики можно по телефону (095) 613-57-15, (050) 912-03-14 и (0542) 770-845.

Больше информации на сайте www.restoranglamur.sumy.ua

R

0
Комментариев
0
Просмотров
3168
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.