Кафе "Капучино" в г. Сумы — настроение со вкусом

Капучино, кондитерская
21 ноября 2017 в 13:36
В уютном зале кафе-кондитерской "Капучино" всегда заботятся о комфортном и вкусном отдыхе своих посетителей

Обновленное "Капучино" — это новое расширенное, продуманное и теплое место, где можно приятно перекусить, выпить чашечку ароматного кофе с эксклюзивными вкуснейшими десертами. А теперь еще полноценно пообедать, насыщенно поужинать и организовать небольшой праздник. Здесь кофеманам предложат несколько видов кофе, разных по вкусу, цене, стране-производителю, но каждый из них насыщенный, бодрящий и вкусный. В "Капучино" готовят швейцарский, итальянский и даже кофе без кофеина. В кафе-кондитерской на ул. Герасима Кондратьева, 22 добавился еще один этаж, что позволило в два с половиной  раза увеличить количество мест. Теперь тепла и уюта "Капучино" хватит на всех желающих. Интерьер заведения выдержан в теплых и вкусных кофейных тонах. Максимум натуральных материалов и изысканное витражное оформление торшеров, светильников, окон, огромный камин в центре зала — все это наполнит ваш визит удивительной атмосферой. В скором времени стены уютного зала второго этажа пополнят девять картин французских художников. В кафе-кондитерской "Капучино" есть WI-FI, но именно здесь больше хочется душевного общения. Легкая, теплая и уютная атмосфера этого заведения располагает к отдыху.

После ремонта в кафе-кондитерской "Капучино" расширилась не только площадь, но и существенно пополнилось меню, атмосфера стала еще более уютной, домашней, гармоничной. Время, проведенное в этом кафе, — это праздник для гурманов. Здесь готовят вкуснейшие десерты, сочное мясо, насыщенные первые и вторые блюда. Доступные цены и приятное обслуживание порадуют посетителей. В "Капучино" поистине сочная, густая и насыщенная солянка, огромный выбор теплых салатов с телятиной, курицей и не только.

Кондитерский ассортимент в "Капучино" — это более двух десятков тортов, десертов, капкейки, печенье, пряники. Эксклюзивная новинка, которая радует посетителей этой осенью, — немецкий торт "Молочная девушка". Это бисквитные коржи, пропитанные кремом маскарпоне, покрыты сырной помадкой на основе элитного сыра с голубой плесенью. В традиционный рецепт этого торта кондитеры "Капучино" внесли свои дополнения, и он получился удивительно нежным, легким и воздушным. Ассортимент кафе-кондитерской постоянно обновляется, и в течение месяца меню делится на несколько частей, чтобы снова и снова удивлять своих гостей. Уже к Новому году список сладких шедевров пополнится венгерским рождественским пирогом "Добуш", но опять же с сумским оттенком.

Кафе-кондитерская "Капучино" приглашает сумчан отведать вкуснейшие торты, печенье, сытно позавтракать, отобедать, поужинать по адресу ул. Герасима Кондратьева, 22 в рабочие дни с 9:00 до 21:00, в выходные - с 10:00 до 21:00.

R

0
Комментариев
0
Просмотров
2248
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.