5 вкусных лет с "Корчмой Девяточка"

Корчма Девяточка, ресторан
21 ноября 2016 в 17:51
Уже пять лет ресторан "Корчма Девяточка" удивляет и радует своих гостей и постоянных посетителей по-домашнему вкусными блюдами, по-семейному приятным обслуживанием и непременно лояльными ценами.

В свой первый о очень важный юбилей 18 ноября всех своих посетителей ресторан одарил  приятными сюрпризами и непременно вкусными угощениями. День рождения - это всегда радость, веселое настроение и повод прийти, порадовать себя приятными подарками! В этот день в качестве угощения все посетители ресторана получили разнообразное вкусное печенье, приготовленное с любовью. Для любителей крепких напитков – настойка, приготовленная по  секретному рецепту. И множество других приятных сюрпризов.

Ресторан "Корчма Девяточка" - это во многом особенное место. Комфортная простота зала, уют и безупречное качество обслуживания. Здесь приятно выпить кофе, встретиться за ужином с друзьями после работы, обсудить важные деловые моменты за вкусным ланчем, отпраздновать юбилей, отгулять свадьбу или организовать детский праздник. "Корчма Девяточка" всегда рада своим постоянным клиентам и новым гостям. За пять лет работы в этом уютном и вкусном месте на проспекте Лушпы, 43/2 произошло столько важным и незабываемых событий. Здесь знакомились, влюблялись, женились, отмечали рождение детей, юбилеи и важные даты. 

Гордостью ресторана "Корчма Девяточка" всегда было качество еды, которую тут готовят профессионалы и опытные повара. Меню здесь довольно разнообразно и может удовлетворить вкусы самых привередливых гурманов. Первые блюда, салаты, холодные закуски, горячее, мясо, рыба и самые нежные и сладкие десерты. Смотришь меню и глаза разбегаются от вкусного разнообразия. Все изыскано и по домашнему сытно. В каждое блюдо шеф-повар ресторана старается вложить свою душу, а в каждый торт или конфеты –  кондитер "Корчмы Девяточка" добавляет каплю своей любви! Кстати, именно в этом ресторане работает лучший кондитер города. А ее торты — это всегда произведение кулинарного искусства, тандем таланта, мастерства и любви к своему делу.

Наслаждайтесь жизнью, дорогие гости, добро пожаловать и приятного аппетита. Спасибо, что приходите и возвращаетесь, спасибо за тёплые слова!

Отдельно слова благодарности, поздравления, почтения и признания работникам самого вкусного места на карте нашего города — ресторану "Корчма Девяточка". Спасибо всем, кто каждый день вкладывает частичку себя и своего таланта в успех ресторана. Пусть ваша работа будет приятной, побольше посетителей, вкусных блюд и успехов во всех начинаниях.

Ресторан "Корчма Девяточка" ждет гостей по адресу: г. Сумы, пр. М. Лушпы, 43/2, конт. тел.: (050) 327-70-32, (095) 613-57-15.
Время работы: Пн.-Вс. 12:00-24:00.

Больше информации на сайте www.korchma.sumy.ua

R

2
Комментариев
0
Просмотров
786
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.