Аппетитные аргументы в пользу "Холостяка"

Холостяк, ресторан
26 декабря 2016 в 12:36
Холостяк — это не судьба, а призвание. Можно сказать, состояние души. "Нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком!" — совершенно справедливо заявил однажды персонаж Анатолия Папанова в знаменитой кинокомедии "Бриллиантовая рука". Поэтому неважно, холостяк вы или женатый, — рано или поздно ваше сердце подскажет дорогу в ресторан "Холостяк". Кстати, дорожка уже проторенная, потому что этот ресторан уже не первый год радует сумчан "холостяцкой жизнью".

Почему сумские мужчины (а следом за ними и девушки тоже) выбирают ресторан "Холостяк"?

Он — олицетворение свободы, независимости и солидарности. Ценит жизнь и обладает безукоризненным вкусом. "Холостяк", одним словом.

В "Холостяке" уютная доброжелательная атмосфера. Мебель из натурального дерева, ненавязчивый свет люстр в "домашних" абажурах, забавные фото на стенах, мягкие ковры... Все располагает к чинному отдыху и неспешной трапезе. А какой мужчина не любит комфорта?

Всякий знает, что истинный холостяк переборчив в еде. Он — гурман. Возможно, поэтому он не спешит связать себя узами брака: вдруг жена не умеет готовить?.. А вот "Холостяк" умеет готовить и может подобрать ключик к сердцу, точнее, желудку самого требовательного и избалованного гастрономическими изысками посетителя. "Холостяк" холостяка видит издалека.

"Холостяк" заботится о вас каждый будничный и выходной день. Причем делает он это очень умело и с душой. Нет, он не пытается убедить вас в достоинствах холостяцкой жизни. Зачем пустые разговоры, когда можно просто накормить. Да-да, "Холостяк" — большой мастер  обедов, или как их сегодня называют, бизнес-ланчей. В "Холостяке" они получаются особенно вкусными и аппетитными. И, что весьма важно, по демократичной цене.

Приходите, оцените и почувствуйте себя холостяком. Пусть другие мужчины завидуют, а женщины мотают на ус. В смысле учатся готовить "по-холостяцки".

Ресторан "Холостяк":
г. Сумы, ул. Козацкий Вал, 1
Ведет "холостяцкую жизнь" каждый день с 11:00 до 23:00.
Предварительный заказ столика по тел. (050) 407-33-01.


R

0
Комментариев
0
Просмотров
1569
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.