Новый учебник – новые правила

Green Apple, языковая школа
04 сентября 2014 в 15:38
Английский без домашних заданий
Вспомните свои школьные годы Что было самым тягостным и делалось с наибольшим нежеланием? Правильно — домашнее задание! С возрастом мало что меняется. Взрослые тоже не любят выполнять домашки не только своих чад, но и собственные. Преподаватели школы Green Apple начали замечать, как ученики нередко выполняют заданные на дом упражнения  аккурат перед самим уроком, что, конечно, сказывается на их качестве, или, того хуже, списывают их у своих одногруппников!:) Так и был разработан курс изучения языка для тех, кому не хватает времени на выполнение домашних заданий.

Длительность такого курса составляет 4,5 месяцев, три раза в неделю. Два занятия - по 1 часу 50 минут начинаются с двадцатиминутной разминки, посвященной индивидуальной подготовке, которая позволяет преподавателю проверить, что группа выучила из предыдущего материала и что следует повторить или закрепить. Остальное время занятия студенты походят новые темы. Третий урок длится 1 час 30 минут и посвящен развитию разговорной речи.

В конце курса всех учеников ждет тестирование, по результатам которого выдается специальный сертификат подтверждающий уровень знания английского языка.

Незаменимый помощник такого спецкурса — новый учебник авторитетного британского издательства Oxford University Press - Solutions, состоящий из пяти уровней. В зависимости от уровня знаний: Elementary (для новичков) - Advanced (для продвинутых знатоков). Комплект учебников состоит из учебной книги  - student's book, в которой изложен основной материал, и work book — своеобразной рабочей тетради с домашними заданиями.

Интересная и актуальная особенность данного учебника Solutions — это наличие статей об Украине, её истории и культуре.

В учебнике масса интересных заданий — начиная от упражнений на развитие лингвослуха, то есть аудирование, и заканчивая творческими заданиями, позволяющими задействовать воображение. Упор в учебнике, особенно на высших уровнях,  делается на communication — общение, выражение своих мыслей, диалоги на повседневные темы. Юниты (разделы) объединены лексико-грамматической связью и снабжены множеством тематических картинок, что делает материал ярче и понятнее.

Данный учебно-методический комплекс просто идеален для подготовки к различного типа тестированиям, так как предлагает задания идентичные экзаменационным.

Solutions мы используем на всех наших занятиях, его стоимость входит в цену обучения. Кстати, само слово Solution означает «решение». Так что приходите на наши занятия и убедитесь, что «решать» английский просто и интересно!

P.S. Приятная новость — с сентября у студентов языковой школы GREEN APPLE появится возможность практиковаться в общении с носителями языка Так что, как говорится, WELCOME! :)

Адрес языковой школы Green Apple:
г. Сумы ул. Кузнечная, 8
(066) 810 99 03

http://greenapple.sumy.ua/

R

0
Комментариев
0
Просмотров
1103
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.