Уникальные замороженные корма для собак и котов ТМ "Планета Животных"

Планета Животных, зооветеринарный центр
08 февраля 2018 в 18:11
Каждый любящий владелец ежедневно задается вопросом: "Чем вкусно и полезно накормить своего любимца?". Многие сталкиваются с тем, что животному надоедает сухой корм, у него ухудшается аппетит или появляются другие проблемы с здоровьем. Тогда заботливый хозяин, пытаясь порадовать своего питомца, начинает готовить ему домашнюю еду, которая не удовлетворяет его пищевые потребности. Ведь домашняя еда не является природным рационом собак и котов. Кормить натурально и правильно вам помогут корма от "Планеты Животных".

Замороженные "МІКС-корма" ТМ "Планета животных" — это прекрасный вариант сбалансированного рациона ваших питомцев. Легко купить или заказать доставку кормов на дом, их удобно хранить в замороженном виде, легко использовать и вкусно кормить животное.

Замороженные корма — это прежде всего натуральные мясные ингредиенты, полезные растительные и минеральные добавки. Предлагаемые рационы максимально приближены к природному питанию хищных животных, удовлетворяют все потребности собак и кошек в протеинах, жирных кислотах, клетчатке, витаминах и минералах.

Контакты:
"Планета Животных"
г. Сумы, ул. Ковпака, 71
(095) 302-95-62

www.zooplaneta.sumy.ua
Фейсбук/Инстаграм: @zooplaneta.sumy и @BakanovaDogs

Время работы: пн.-сб. С 10:00 до 19:00, доставка ср. и пт. С 19:00 до 21:00.

R

0
Комментариев
0
Просмотров
905
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.