"Цезарь" наградил победителей видеоконкурса "Наши звери"

Цезарь, зоомагазин
13 января 2011 в 19:31

Несмотря на небольшое количество участников конкурса на лучшее видео о домашних животных, сумчане показали, что они небезразличны к подобного вида творчеству.

Видеоконкурс "Наши звери" проводился совместно сайтом "Всі Суми" и главным и единственным спонсором - зоомагазином "Цезарь". Всего заявки на участие подали восемь сумчан, которые прислали видео с участием домашнего любимца. Но несмотря на это, количество просмотров говорит само за себя. Рубрику посетили и просмотрели 7822 посетителя!

Поэтому борьба за пъедестал развернулась нешуточная. Многие интересные ролики было очень трудно сравнивать, так как в них порой делался акцент на абсолютно разных вещах: где-то был хорош сценарий, где-то - визуальное исполнение, а где-то тон задавала общая атмосфера.

Более трех месяцев прошло с момента объявления конкурса видеороликов. На протяжении всего это времени участники радовали организаторов своими работами. И когда настал ответственный момент объявления авторов, которые окажутся на пьедестале победителей, организаторам пришлось немного потрудиться!

Но в результате непростого подведения итогов определились трое победителей - авторов роликов с максимальным количеством просмотров и хозяев животных, которые понравились максимальному количеству читателей.

Место на третьей ступени пьедестала заняла крольчиха Кнопка и ее хозяин Денис Лихачев, который прислал видео «А вот и Я. Прогулка кролика Кнопки». Это видео просмотрели 1850 раз и оценили в 13 баллов. Несмотря на то, что в техническом плане работа выполнена без особых изысков, автору удалось отлично передать характер своей любимицы, ее открытость и доброжелательность. Денис и Кнопка получили в награду от зоомагазина «Цезарь» ценный приз, индивидуально подобранный для крольчихи специалистами магазина.

Второе место заняла кошечка Милка и ее хозяйка Ольга Шамота, которые представили на конкурс видеоролик «Кися, скушай ложечку за папу, а еще - за маму». С точки зрения исполнения эта работа является одной из лучших среди всех, которые были представлены на конкурс. Эту работу просмотрели 283 посетителя и оценили ее в 25 баллов. Участники получили индивидуально подобранный специально для кошечки приз, который будет способствовать дальнейшим творческим поискам Милки и ее хозяйки.

Достойнейшим же из режиссеров-аматоров стала Алина Лукаш, которая представила на конкурс видео со своей любимицей собакой Бетти. Эта работа была интересна 2532 посетителям и набрала 79 баллов, получив главный приз конкурса. Даже невзирая на то, что озвучка видео требует основательной доработки, этот видеоролик является масштабной и очень интересной постановкой, работа над которой, надеемся, будет продолжена и после окончания конкурса.

Остальные участники конкурса были отмечены ценными индивидуальными поощрительными призами, которые станут приятным сюрпризом для их домашних питомцев.

-1
Комментариев
0
Просмотров
1598
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.